Top.Mail.Ru
30 января 2012 10:05
Политика

Сити-менеджер Ижевска заметил, что стюардессы «Ижавиа» сняли сапоги

Денис Агаашин считает, что "новое руководство авиакомпании придерживается правильного посыла - за высокую стоимость билетов нужно платить высоким качеством услуги".

Денис Агашин
Денис Агашин

Сити-менеджер Ижевска Денис Агашин заметил, что «Ижавиа» «тоже начинает меняться».

- Тут на днях летел из Москвы. Скажу прямо - приятно стало летать! – восхищенно написал глава администрации. По его словам, даже стюардессы «наконец-то, начали улыбаться, ходят теперь не в сапогах, а на шпильках, и, вообще, очень учтивы». Кроме этого, Агашина порадовали вкусные обеды, которые могут удовлетворить любой вкус.

- Я считаю, что новое руководство авиакомпании придерживается правильного посыла - за высокую стоимость билетов нужно платить высоким качеством услуги! Особенно, если не удается снизить стоимость билетов. Вот они и работают над качеством. Когда будет качество, тогда и будет достойная добавленная стоимость! – уверен Денис Агашин.

- Ну и, надеюсь, что в ближайшее время мы начнем летать из Ижевска за границу, ожидать вылета на мягких сидениях, доезжать до самолета не на «ЗиЛе» 1975 года, а на новеньком перронном автобусе. И хорошо бы убрать с поля развалившиеся старые «АНы», - написал в своем блоге в ЖЖ сити-менеджер.

Читайте также: «Ижавиа» планирует расширение маршрутной сети