Top.Mail.Ru
19 января 2012 14:11
Политика

Михаил Прохоров верит в любовь с первого взгляда

Миллиардер вполне отдает себе отчет, почему его личная жизнь до сих пор остается в неопределенном состоянии.

Кандидат в президенты Михаил Прохоров до сих пор остается одним из самых завидных женихов России. 46-летний миллиардер и холостяк заявил, что все еще ждет свою половинку и не исключает, что это может быть любовь с первого взгляда.

«Я пока, к сожалению, свою любовь не встретил. Но я верю, что я обязательно встречу свою единственную», - заявил бизнесмен.

При этом миллиардер вполне отдает себе отчет, почему его личная жизнь до сих пор остается в неопределенном состоянии - это связано с тем, что Прохоров работает по 15 часов в день.

Напомним, Михаил Прохоров пришел в политику в июне 2011 года, возглавив партию «Правое дело». С тех пор его личная жизнь стала особенно острой темой для обсуждения. Близкое окружение Прохорова не раз намекало ему, что, в случае победы на президентских выборах, ему не обойтись без первой леди, пишет «Комсомольская правда». В этой связи многие вспомнили пари, которое бизнесмен заключил в 17 лет со своим приятелем. Тогда Михаил Прохоров пообещал не жениться до 42 лет.