Top.Mail.Ru
10 декабря 2011 11:48
Политика

Вместо аквапарка в Ижевске открывают гипермаркет «Реал»

Гипермаркет на месте долгостроя аквапарка на улице Ленина в Ижевске откроют уже 19 декабря.

Архив редакции. Фото К. Ившин
Архив редакции. Фото К. Ившин

Представители гипермаркета «Реал» обещают, что в ижевском магазине «на 100% воплощена новая концепция сети – «ориентация на потребителя».

- Открывая магазины в Ижевске и Москве в декабре этого года, «реал,- Гипермаркет» делает еще один огромный шаг на пути к своей цели – созданию нового поколения гипермаркетов, которые были бы построены на глубоком знании потребностей покупателей и ориентировались бы на их стиль потребления. Наши новые магазины сочетают в себе приятную атмосферу с идеально выверенными решениями, которые мы предлагаем для удовлетворения всех нужд клиентов. Сегодня «Реал» в Ижевске - это «state of the art» (образец передовых технологий) в гипермаркетах. Я осмелюсь утверждать, что и в Европе такого не встретишь, - комментирует генеральный директор компании Антониу Баптишта.

- В гипермарките будет большой отдел «Мир сладостей». Исследование показало, что россияне едят больше сладкого, чем в большинстве европейских стран. Это связано с нашей историей, «подслащиванием» жизни, с холодным климатом, поэтому люди едят сладкое, чтобы получить энергию. В этом случае самое верное решение - предложить клиентам большой выбор сладостей: малышам, для которых сладости – это развлечение; родителям, которым хочется порадовать себя или гостей, и специальные сладости для диабетиков, кто также не хочет лишать себя удовольствия полакомиться шоколадкой. Мы очень сильно расширили и углубили ассортимент в этом отделе, - говорит руководитель департамента по маркетингу «Реал- Гипермаркет» Наталья Лоза.