Top.Mail.Ru
6 декабря 2011 16:42
Политика

Владимир Путин признал, что «Единая Россия» теряет избирателей

"Они неизбежны для любой политической силы, тем более для той, которая несет на себе груз ответственности за положение в стране уже ни один год", – сказал Путин.

taini-zvezd.ru
taini-zvezd.ru

Премьер-министр Владимир Путин признал, что «Единая Россия» понесла «потери» на выборах в Госдуму, назвав их «неизбежными». 

«Да, есть потери, они и неизбежны. Они неизбежны для любой политической силы, тем более для той, которая несет на себе груз ответственности за положение в стране уже ни один год», – сказал Путин на встрече с руководителями общественных приемных председателя партии «Единая Россия».

«В сегодняшних условиях результат хороший, – продолжил премьер, слова которого приводит Газета.Ru. - Мы с вами видим и знаем, что происходит, так нам казалось совсем недавно, в странах с гораздо более устойчивой экономикой и социальной сферой, миллионы людей на улицы выходят».

Напомним, накануне в центре Москвы собралось до десяти тысяч несогласных с итогами выборов. Участником протестов удалось пройти маршем от Чистых прудов до Лубянки. Позже в социальных сетях появилась информация, что по улицам Москвы движутся колонны военных грузовиков.

Власти подтвердили эту информацию. В МВД сообщили, что внутренние войска вводятся для усиления режима после выборов.