Top.Mail.Ru
1 ноября 2011 16:35
Политика

Медведев рассказал, чем занимается в свободное время

Он признался, что свободного времени у него почти нет, зато работа интересная.

kremlin.ru
kremlin.ru

На встрече со студентами Алтайского государственного университета президент России Дмитрий Медведев рассказал, чем он любит заниматься в свободное от работы время.

Он признался, что его мало, зато работа интересная. «Не так много свободного времени – в основном просто стараюсь спортом заниматься. В течение недели различные мероприятия, но в выходной, в воскресенье, есть возможность позаниматься спортом», – сообщил глава государства.

Медведев отдает предпочтение бадминтону и велосипедным прогулкам. Зимой он катается на горных лыжах. Однако президент отдает должно не только спорту. На выходных он любит почитать, иногда смотрит фильмы.

Президент также обсудил с учащимися наиболее животрепещущие проблемы – такие, как льготы студентам, ипотечные кредиты и сохранение рабочих мест для молодых специалистов, служащих в армии, сообщает РИА Новости.

«Студенты – не самые богатые. И на железнодорожный транспорт, и на водный, и на автомобильный, и даже на воздушный хорошо бы, чтобы скидки были», – сказал Дмитрий Медведев. При этом он отметил, что скидки не должны быть обязательно стопроцентными.