Top.Mail.Ru
21 октября 2011 16:49
Политика

Медведев и Путин посоветовали единороссам, как себя вести

Медведев призвал членов партии "отвечать бездельникам и критиканам, которые сами еще ничего не сделали, но пытаются умничать по любому вопросу".

ИТАР-ТАСС
ИТАР-ТАСС

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин призвали членов партии "Единая Россия" "быть чуткими" к ожиданиям граждан, больше общаться с людьми и заниматься реальными делами.

"Мне бы хотелось, чтобы в этот ответственный период все мы больше общались с обычными людьми, не боялись критики со стороны граждан, не закрывались от нее, а принимали конструктивные решения", - заявил глава государства, выступая на видеоконференции с региональными избирательными штабами "Единой России".

Кроме того, Медведев призвал членов партии "отвечать бездельникам и критиканам, которые сами еще ничего не сделали, но пытаются умничать по любому вопросу".

В свою очередь Владимир Путин призвал единороссов и их сторонников "аргументированно, грамотно, последовательно довести до избирателей то, что было сделано в последние годы и сделано хорошо". Он рекомендовал членам партии "никогда не задирать нос, всегда иметь в виду, что некоторые вещи мы могли сделать лучше".

Медведев раскритиковал оппозиционные партии, выступающие против принятия проекта бюджета на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов. "Тот, кто выступает против соответствующих трат в бюджете, должен честно признаться в этом избирателям. Эти люди против повышения заработной платы и против того, чтобы наши правоохранительные органы получали достойную заработную плату. Нам с такими людьми не по пути", – сказал президент, слова которого приводят Дни.