Top.Mail.Ru
17 октября 2011 08:10
Политика

Владимир Путин пообещал изменить руководство «Единой России»

Путин отверг высказываемую некоторыми жителями России точку зрения, согласно которой в случае, если он будет баллотироваться на пост президента, выбора не будет вовсе.

yuga.ru
yuga.ru

Сегодня, 17 октября, вечером на экранах центральных каналов выйдет интервью премьер-министра России Владимира Путина. Оно посвящено теме предстоящих президентских и парламентских выборов.

Путин отверг высказываемую некоторыми жителями России точку зрения, согласно которой в случае, если он будет баллотироваться на пост президента, выбора не будет вовсе. «Для рядового гражданина всегда есть выбор», - подчеркнул премьер.

По мнению Путина, партия «Единая Россия» должна оставаться ведущей политической силой в стране. «Не должно быть любимчиков, и конечные решения не должны приниматься на основе симпатий или личных антипатий. Что касается самих руководящих органов партии: я думаю, что и здесь будут изменения», - заявил глава правительства, слова которого приводит РБК.

Напомним, интервью Владимира Путина руководителям Первого канала, «России» и НТВ было записано в резиденции главы правительства в Ново-Огарево.