Top.Mail.Ru
28 сентября 2011 11:00
Политика

Сити-менеджер Ижевска поделился впечатлениями о съезде партии «Единая Россия»

Денис Агашин принимал в нем участие, как член Генерального Совета партии. 

Политика
Денис Агашин
Денис Агашин

Сити-менеджер Ижевска поделился своими впечатлениями о прошедшем съезде партии «Единая Россия». Денис Агашин принимал в нем участие, как член Генерального Совета партии.

- Первый день был посвящен круглым столам и обсуждениям на них «Народной программы» партии. Порадовало, что одним из выступающих на съезде по теме продовольствия был наш земляк, Евгений Родичкин. Выступление его было не самым ярким, но, тем не менее, приятно видеть наших на высокой сцене. Плюс меня оставили в Генсовете партии, - написал в своем ЖЖ глава администрации Ижевска.

По словам Агашина, второй день съезда был «многолюднее» - участников съезда было около 10 тысяч человек.

- Как всегда сначала разогрев... Выступили народные представители, от молодежи, от спорта, от творческой интеллигенции (актер Машков, например), даже от шахтеров... Он, кстати, подвел своим выступлением... Не заучил текст! Неловко это выглядело, - сообщил Денис Агашин.

- Ну а потом, как полагается, вышли главные действующие лица... Под бурные продолжительные аплодисменты… Действительно, красиво вышли! По-моему, даже приближённые немного стушевались, когда услышали об этом решении. На мой взгляд, только два человека (кроме тандема) выглядели так, как будто знали все заранее – это Нарышкин и Сурков, - поделился своим мнением сити-менеджер.

Напомним, 24 сентября президент РФ Дмитрий Медведев принял предложение возглавить список «Единой России» на выборах в Госдуму. А чуть позже он предложил нынешнему премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты и заявил, что сам пойдет работать в правительство.