Top.Mail.Ru
17 октября 2014 12:07
Погода в Ижевске

Снежная погода ожидает ижевчан в выходные

Температура опустится до -6°C.

архив редакции
архив редакции

По прогнозам синоптиков Удмуртского Гидрометцентра, в предстоящие выходные ожидается облачная и снежная погода. Температура ночью опустится до -6°С, днем ожидается до -4°С.

В субботу, 18 октября, облачно. Пройдут осадки в виде дождя и снега, ночью по южным и центральным районам Удмуртии сильные. Ожидается гололед. Ветер северо-восточный, 10-15 м/с. Температура воздуха ночью -3,-5°С, днем 0,-2°С. На дорогах гололедица и снежный накат.

В воскресенье, 19 октября, облачно, снег. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью -4,-6°С, днем ожидается -2,-4°С. На дорогах снежный накат и гололедица.

20 октября, в понедельник, облачно с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег. Ветер северо-западный, 4-9 м/с. Столбик термометра ночью опустится до -7,-9°С, днем -3,-5°С.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В шиномонтажках города уже аврал. По словам автомобилистов, кто еще не успел записаться на смену резины, получится это сделать не раньше воскресного вечера. Поэтому, чтобы не стать жертвой скользкой дороги и длинных очередей, портал izhlife.ru подготовил список (адреса, телефоны и режимы работы) ижевских шиномонтажных мастерских.