Top.Mail.Ru
1 апреля 2013 12:05
Погода в Ижевске

В Ижевске потеплеет до +11 градусов

Тем временем дожди в столице Удмуртии будут идти всю неделю.

архив редакции
архив редакции

Наконец-то можно смело говорить о том, что весна пришла и в наш регион. Пора надеть резиновые сапоги, весело ходить по лужам и пускать кораблики.

В столице Удмуртии во вторник, 2 апреля, ночью временами ожидается небольшой мокрый снег, дождь. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -1,-3°. Ночью и утром на дорогах гололедица. Днем временами пройдет небольшой дождь. Ожидается слабый гололед, местами туман.

Ветер южный 9-14 м/с. Температура воздуха днем +4,+6°.

В среду, 3 апреля, ожидается переменная облачность. Ночью местами небольшой мокрый снег, днем временами небольшой дождь. Ветер южный с переходом на западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью -3,+2°, днем +2,+7°.

В четверг, 4 апреля, ожидается небольшой мокрый снег. Ветер западный с переходом на северный 5-10 м/с. Ночью на столбиках термометра -4,+1°, днем +1,+6°,

В последний рабочий день недели преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный 4-9 м/с.Температура воздуха ночью -3,-8°, днем +3,+8°. Ночью и утром на дорогах гололедица.

По предварительным прогнозам синоптиков Удмуртского гидрометцентра, суббота станет самым теплым днем на этой неделе. Температура воздуха ночью -3,+2°, днем +6,+11°, местами дождь. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 5-10 м/с.

В воскресенье, 7 апреля, вновь местами пройдут дожди. Температура воздуха ночью и днем +1,+6°, к вечеру синоптики обещают похолодание до -5°.