Top.Mail.Ru
14 июля 2011 14:44
Общество

Ижевчанин сделал для любимой чудо-часы

Подарок он собрал за три дня своими руками.<фото, видео>

Общество

На день рождения Наташа из Ижевска получила в подарок от своего молодого человека Алексея светодиодные часы. Парень собрал механизм за три дня.

- Схема на самом деле распространенная, - говорит Алексей, - такой механизм используется в разных местах – например, на колесах велосипеда (колесо набирает необходимую скорость и на спицах появляется какое-либо изображение). Я решил сделать часы. Некоторые детали купил в магазине радиотехники, что-то взял от старого компьютера, от сотовых телефонов и даже от магнитофона.

По словам Наташи, подобный подарок она ожидала.

- Мы всегда, на любой праздник, дарим друг другу подарки, сделанные своими руками. Так как Алеша увлекается электроникой, чаще всего это что-то электронное. Однажды вот валентинку мне подарил – вырезал из компьютерной платы сердечко, прикрепил на нем лампочку. Когда нажимаешь кнопку – лампочка загорается и сердечко как будто оживает.

В свою очередь Наташа, тоже радует любимого подарками. Но ее сюрпризы – кулинарные и художественные. Например, торт «Муравейник» в форме звезды с первой буквой имени любимого – означает Алеша – звезда. Или открытка, нарисованная самой Наташей, в которой указано 100 причин, по которым она любит его.

- Даже когда нет денег, можно сделать красивый подарок любимому, - говорят влюбленные, -главное любовь и фантазия.

Ижевчанин сделал для любимой чудо-часы