Top.Mail.Ru
15 июня 2015 07:50
Общество

Авария на пруду и поражение сборной России: о чем утром говорят в Ижевске

Традиционный обзор утренних новостей

архив редакции, pbs.twing.com, vk.com/alexandra_galiakhmetova
архив редакции, pbs.twing.com, vk.com/alexandra_galiakhmetova

Доброе утро!

Погода солнечная, днем синоптики обещают +26 °C, небольшой дождь.

Позади большие выходные, а впереди – насыщенная рабочая неделя. В соцсетях пишут, что пробки образовались на Заречном шоссе. Будьте аккуратны! А пока вы едете или собираетесь на работу, мы расскажем вам, что случилось в городе, пока вы спали.

Модель из Екатеринбурга погибла в аварии на Ижевском пруду

Три человека утонули в Ижевском пруду 13 июня. Авария частного катера произошла на пруду в районе кафе «Форт Робинзон». Судно столкнулось с железобетонными опорами у берега. Одна из погибших – 28-летняя модель из Екатеринбурга Александра Галиахметова, и еще двое мужчин.

Сейчас следователи проводят доследственную проверку, выясняют обстоятельства происшедшего.

Самые свежие подробности с места происшествия – в материале наших журналистов. 

Проигрыш российской сборной

0:1 не в пользу нашей страны – так закончился матч отборочного тура чемпионата Европы по футболу – 2016. Какие шансы у сборной на участие в турнире – читайте в нашем материале.

 

День города в Ижевске

255 лет любимый город отметил с большим размахом: велопарад, «Гербер»«Хор Турецкого» и зрелищный фейерверк. Вспомнить замечательный праздник можно, посмотрев репортажи наших журналистов.

 

Что за день сегодня?

15 июня отмечается День мотоциклиста. Если у вас есть знакомые мотоциклисты, не забудьте поздравить. Почитать о том, как ижевские мотореставраторы создают мотоциклы, можно в материале нашего журналиста.

Выпускные

Сегодня коллеги с радио «Адам» обсуждают школьные выпускные. Как вы их провели или собираетесь проводить, сколько денег потратили и другие ваши истории ждут в прямом эфире на 104.5 ФМ по тел. 945-045 и в группе радио «Адам» vk.com/radio_adam.

Всем хорошего понедельника!