Top.Mail.Ru

Большой демо-этаж дома «Аксиома» и микрорайона «Новый город» в Ижевске

16 марта 2018 10:04
ПРОЕКТЫ

Большой демо-этаж дома «Аксиома» и микрорайона «Новый город» в Ижевске

19 планировок квартир, три секции, два вида отделки и два технорума предлагает оценить компания «Острова».

Фото первой секции семейного дома «Аксиома»

Компания «Острова» усовершенствовала демо-этаж в доме «Аксиома» на пересечении улицы 9-я Подлесная и городка Металлургов. Он увеличился на одну секцию (девять квартир) и стал экскурсионной площадкой не только для самой «Аксиомы», но и для первого квартала микрорайона «Новый город».

По планам, демо-этаж в самом первом квартале появится в следующем полугодии. Квартиры и холлы сначала будут представлены в черновой отделке, постепенно площадка будет совершенствоваться. А пока все, от технологий до отделки, можно посмотреть на демо-этаже, расположенном в «Аксиоме».

Демо-этаж – это несколько квартир и общий холл в строящемся или готовом доме с живыми планировками, дизайном интерьеров и удобной навигацией. Настоящий тест-драйв жилья: можно все посмотреть, прочувствовать и проверить лично. 

Экскурсия для будущих новоселов (3 марта 2018 года)

Демо-этаж «Аксиомы» посетили 2 500 человек, а также участники долевого строительства – будущие новоселы. Он расположен в трех секциях, включает 19 основных планировок: студий, одно-, двух- и трехкомнатных квартир. 

Квартира с предчистовой отделкой на демо-этаже. Рисунки помогают лучше оценить планировку и габариты

В квартирах с улучшенной предчистовой отделкой можно оценить оштукатуренные стены – ровные и готовые для нанесения финишных отделочных материалов. А также остекление, фурнитуру: розетки и выключатели, входные стальные двери.

Покупатели квартир в «Аксиоме» проверяют на демо-этаже, как строится их дом

Компания выполнила фирменную меблировку демо-квартиры: это реальные минималистичные столы, стулья и диваны, а также фирменная 2D-визуализация элементов интерьера в реальных размерах. Легко сориентироваться в пространстве и представить, как будет выглядеть собственная обстановка. 

Квартира с чистовой отделкой на демо-этаже с минималистичным интерьером

Чистовая отделка с материалами высокого класса и гарантией на работы. Предложение подойдет тем, кому нужно быстро переехать, кто не хочет делать ремонт самостоятельно или есть планы сдавать квартиру в аренду. 

Покупатель фиксирует важные моменты по ходу экскурсии по демо-этажу

Обои под покраску, ламинат 32 класса, межкомнатные двери с надежной фурнитурой, плинтусы. Матовый белый натяжной потолок, металлическая входная дверь. Сантехника и плитка на полу в ванной, раковина на кухне. Установлены розетки и выключатели. Счетчики в санузлах, вывод домофона, ТВ и интернета в прихожей. 

Кусочек ванной комнаты в квартире с чистовой отделкой – с плиткой и сантехникой.

Стоимость отделки входит в цену квартиры – это удобно при покупке квартиры в ипотеку. Экономия на материалах за счет оптовых поставок составляет от 200 000 рублей. А чтобы справить новоселье, нужно только расставить мебель и аксессуары.

Будущие новоселы на демо-этаже: обсуждают качество, примеряют планировку

На демо-этаже есть большой технорум. Пространство, в котором «Острова» установили реальные образцы технологий, которые применяются в «Аксиоме» и первом квартале микрорайона «Новый город»: это технические, строительные и инженерные решения.

Образцы технологических решений проектов компании «Острова» в техноруме

В техноруме вы увидите из чего состоит многослойный фасад и многослойный пол, посмотрите на радиатор в разрезе и сами проверите, как работают окна с серебряным нано-напылением. Здесь же – трубы и счетчики, остекление балконов и полезная инфографика о домах.

Многослойный пол в «Аксиоме» и «Новом городе». Все наглядно и сопровождается описанием

Экскурсия на демонстрационный этаж – это повод для того, чтобы оценить не только качество дома, но и окружающую его инфраструктуру. Это школы, детские сады, магазины. Рекомендуем оценить транспортную доступность, приехав на автомобиле или на общественном транспорте.

Участники долевого строительства (слева) общаются со специалистами компании «Острова» (справа) во время экскурсии

Запишитесь на индивидуальную или групповую экскурсию в «Инком-Инвест» в офисе продаж на ул. 10 лет Октября, 23, на сайте компании моиострова.рф и по телефону +7 (3412) 913-622. Специалисты подберут удобное время, проведут для вас экскурсию и ответят на вопросы.

По ходу экскурсии по демо-этажу менеджеры офиса продаж отвечают на вопросы покупателей

На правах рекламы.

Семейный дом «Аксиома». Застройщик ООО «Спецдомстрой». ОГРН 1151831002872. Разрешение на строительство №18-RU18303000-79-2016 от 17.03.16 г. Проектная декларация на сайте моиострова.рф

Микрорайон «Новый город». Первый квартал. Застройщик ООО «Новый город». ОГРН 1151840009771. Разрешение на строительство №18-RU18303000-384-2017 от 16 августа 2017 года. Проектная декларация на сайте моиострова.рф.