Top.Mail.Ru
28 ноября 2019 08:23
Утро в Ижевске

Порыв на Пушкинской – 10 лет Октября и смертельное ДТП на Телегина: о чем говорит Ижевск этим утром?

А также новые истории любви ижевских молодожен и многое другое

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, читатели IZHLIFE! Сегодня 28 ноября, четверг. Столбик термометра поднимется днем до -6 градусов, облачно,  без осадков.

Коротко об интересном:

Далее к ижевским новостям.

Потоп

Вчера, 27 ноября, в Ижевске произошел порыв на перекрестке улиц Пушкинской и 10 лет Октября. Причиной происшествия стало повреждение водопровода диаметром 600 мм, возраст сетей в этом микрорайоне более 50 лет. Из-за аварии пришлось отключить холодную воду в пяти домах и детском саду

Автор: Анатолий Кузьмин

Смертельное ДТП

51-летнюю женщину сбили насмерть на улице Телегина в Ижевске. Авария произошла 27 ноября около 12:30, напротив дома №30.

Видео: 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии

«Было сложно!»

Алина Загитова на своей странице в Инстаграм прокомментировала свое выступление на Гран-при.

– Японский этап NHK Trophy* стал настоящим челленджем для меня. Сложно, волнующе, досадно, радостно... и только с поддержкой моих тренеров и всех болельщиков я смогла настроиться и показать красивое катание. Увидимся в Турине! – написала спортсменка.

Особый случай

Ночью 22 ноября на трассе Елабуга – Пермь произошло смертельное ДТП. Водитель «Газели» выехал на встречную полосу и на полном ходу столкнулся с каретой скорой помощи. В момент аварии в скорой находились 30-летний фельдшер Николай Загребин и 69-летняя пациентка, от полученных травм они скончались на месте. Что на самом деле произошло в тот злополучный вечер? Сотрудники ГИБДД и близкие друзья Николая рассказали подробности страшной аварии.

Фото: 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии

Покупатель

До Нового года еще целый месяц, а в магазинах, дилерских центрах и офисах продаж уже началась суета: ижевчане покупают бытовую технику, путешествия, машины и жилье. Кто-то спешит сделать подарок себе и близким, а кто-то уверен, что только в предпраздничные недели можно совершить большую покупку с хорошей выгодой. «Центр» и IZHLIFE узнал у экспертов, когда же приходит лучшее время для крупных покупок?

Надоел бардак

Ни одна квартира не будет по-настоящему уютной и красивой, если там будет бардак! Вместе со специалистами сети магазинов «Сэлдом» расскажем, как грамотно хранить вещи.

Ижевские молодожены

«Он мне сразу понравился, но на ухаживания или даже общение с ним я тогда даже не рассчитывала. Но замечала, как он на меня смотрит, разглядывает исподтишка, как аккуратно подбирает слова и как его голос меняется при разговоре со мной» – продолжение этой истории молодоженов и еще две истории любви ижевчан читайте здесь.

Фото: Анна Трубицына

Обсудим?

Сегодня, 28 ноября, в утреннем шоу на радио «Адам» спрашивают, должна ли жена брать фамилию мужа ? Делитесь своим мнением в группе радио «Адам» «ВКонтакте».