Top.Mail.Ru
30 августа 2019 08:29
Утро в Ижевске

Закрытые школы и детсады, неясность в сносе театра Короленко: о чем утром говорит Ижевск

Традиционный утренний обзор новостей

Пятница! Ура. Холодно. Не айс.

Расскажем о новостях. 

Закрытые школы и детские сады

С середины лета в Ижевске капитально ремонтируют несколько детских садов и школ. К сожалению, из-за большого объема работ и плохой погоды сроки затягиваются, и некоторые учреждения не смогут открыться к сентябрю. Выяснили, какие это детские учреждения.

Потопы

Выяснили, жители каких улиц в Ижевске сильнее всего страдают от ливней. В антирейтинге перекресток улиц Карла Маркса и Чугуевского, улица Магистральная и лог на Кирова.

ул. К.Маркса - ул. Чугуевского Фото: Люба Захарова

Что носить осенью

Вместе с ижевским стилистом Еленой Фокс подобрали модные новинки для этой осени – от кожаных мини-юбок до костюмов в стили милитари.

Проверка гаражных кооперативов

Зампредседателя Гордумы столицы Удмуртии Фания Федорова призывала провести тотальную проверку всех гаражных кооперативов города. 

Многострадальный театр им. Короленко

- Врезать в наш город что-то модернистское, эту гигантскую сковородку внедрять в человечную историческую среду – не профессионально…

Все мнения общественников, историков и министров можно почитать здесь. 

Освещение в переходе около УдГУ

Теперь оно есть. Хорошо! Еще б побыстрее отремонтировали этот переход, тогда было совсем хорошо. 

Купить билеты на «Оно-2» уже можно!

5 сентября на экраны кинотеатров Ижевска выходит фильм «Оно-2» (18+). Это продолжение успешного хоррора по книге американского писателя Стивена Кинга. Действие разворачивается через 27 лет после первой встречи ребят с демоническим клоуном Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок…

Билеты можно забронировать уже сейчас – вы сможете выбрать лучшее место в кинозале и посмотреть фильм, который обещает быть еще более мрачным и жестоким, уже сейчас в кинотеатре «Империя Грез»!

ООО "Сигма". пер. Широкий, 53. Реклама. 18+

Кадр из фильма «Оно-2» Фото: kinopoisk.ru