Top.Mail.Ru
21 мая 2019 08:26
Утро в Ижевске

Новый главный тренер хоккейной «Ижстали» и штраф Загитовой за вождение без прав: о чем этим утром говорят ижевчане?

Традиционный обзор новостей минувшего дня

Доброе утро, любимые читатели! На календаре вторник, 21 мая. Сегодня ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Днем температура воздуха поднимется до +12…+14 градусов. Мы надеемся, что день вы начнете бодро и с хорошим настроением.

Коротко о главном:

О главном:

Новый рулевой «Ижстали»

Новым главным тренером хоккейного клуба «Ижсталь» стал 43-летний Рамиль Сайфуллин. Прежний наставник команды Игорь Кропотин вместе с тренером вратарей Алексеем Митрошиным вошел в штаб Сайфуллина, а вот еще один тренер Алексей Вахрушев команду покинул.

Выбираем пути объезда

В связи со строительством теплотрассы в столице Удмуртии временно закроют движение транспорта на участке улицы Пушкинской от ул. 10 лет Октября до Майской. Ограничение движения запланировано на период с 20:00 пятницы, 24 мая, до 05:00 понедельника, 27 мая.

Кроме того, по той же причине с 20 мая движение на три недели закрыли движение по улице Лихвинцева на участке от Удмуртской до Кооперативной. Открыть дорогу планируют к 6 часам утра 10 июня.

Ограничение на Пушкинской Фото: Яндекс.Карты

Штраф чемпионке

В столице Удмуртии суд рассмотрит материалы о нарушении Правил дорожного движения со стороны победительницы Олимпийских игр и чемпионки мира по фигурному катанию Алины Загитовой. За вождение без прав Алине грозит штраф в размере от 5 до 15 тыс. руб.

Фото: «Инстаграм» Алины Загитовой