Top.Mail.Ru
2 апреля 2019 08:22
Утро в Ижевске

Улица Пескишева в Ижевске и неполадки с самолетом: о чем говорит Ижевск этим утром

Традиционный утренний обзор

Доброе утро, Ижевск! На календаре второе апреля, вторник. Температура воздуха +4…+6 градусов. Рассказываем, что произошло в городе:

Теперь к подробным новостям.

Какие изменения ждут жителей Удмуртии в апреле?

 Фото: Диля Ахмадишина

Апрель принес не только тепло, но и изменения в законах и повседневной жизни. Рассказываем, к чему готовиться.

Как ижевчанам преодолеть весеннюю аллергию?

Фото:

Солнце пригревает все сильнее: кто-то этому радуется, а вот аллергики готовятся бороться с ежегодной напастью – поллинозом (официальное название сезонной реакции на пыльцу). IZHLIFE решил ответить на самые популярные вопросы об этом заболевании и узнать «лайфхаки» тех, кто страдает от реакции на пыльцу уже много лет.

Старший тренер сборной по биатлону: «Состояние Кайшевой – мое личное поражение»

 Фото: союз биатлоностов России 

Главным разочарованием минувшего спортивного сезона для старшего тренера женской сборной России по биатлону Виталия Норицына стало состояние уроженки Удмуртии Ульяны Кайшевой.

Юлия Полетаева: «Александр Бречалов может поставить задачу, которая кажется невыполнимой»

Фото: Амир Закиров

Выпускницу Высшей школы экономики Юлию Полетаеву официально назначили советником главы Удмуртии в 2017 году. Чему смогла научить «команда Бречалова» и какие задачи стояли перед приездом в республику, в эксклюзивном интервью IZHLIFE и Ъ-Ижевск.

Фото ижевчанки-косплеера используют на аниме-фестивалях в Японии и в соцсетях косметической марки NYX

Фото: архив героини

Ижевчанка, предпочитающая представляться псевдонимом Meiko Inoe, фотографирует, шьет костюмы персонажей из кино, мультфильмов и аниме и примеряет на себя образы популярных героев. IZHLIFE она рассказала, как ее снимки попали на фестивали в Бразилии и Японии и благодаря чему ей удалось попасть в официальный инстаграм-аккаунт известной марки косметики NYX Professional Makeup

Обсудим?

Сегодня утром коллеги с радио «Адам» обсуждают лучших отцов. Школьника Рейна смутило, что его отец помахал ему рукой перед школьным автобусом. Отец мальчика принял это как челлендж и теперь провожает сына в странных костюмах: в образе невесты, рок-певца, русалки… Ижевчане, а вам было бы стыдно? Или так и должен вести себя настоящий отец? Делитесь комментариями в группе радио «Адам» «ВКонтакте».