Top.Mail.Ru
1 апреля 2019 08:15
Утро в Ижевске

Десятка «убитых» дорог и 20 млн на ремонт театров: о чем говорит Ижевск этим утром

А также новые площади изомузея и золото биатлониста из Удмуртии

Доброе утро, Ижевск! На календаре 1 апреля, понедельник. За окном солнечно, +2 градуса. Днем синоптики обещают 5 градусов тепла и небольшой дождь. Ветер на протяжении всего дня юго-западный, 5-7 м/с с порывами до 16 м/с.

1 апреля отмечаются День смеха и Международный день птиц.

Стала чемпионкой благодаря комментариям?

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира Алина Загитова призналась, что злобные комментарии помогли ей завоевать новый титул. По ее словам, чтобы разозлить себя перед произвольной программой, она прочитала несколько комментариев, где ей писали, что она не завоевала еще ни одного титула в этом сезоне. Став чемпионкой мира по фигурному катанию, Алина доказала всем и, прежде всего, себе, что нет ничего невозможного.

Зачем Антон Шипулин, Дмитрий Ярошенко и Николай Круглов приезжали в Ижевск?

Иван Черезов, Антон Шипулин, Дмитрий Ярошенко и Николай Круглов приехали на «Калашников Биатлон Фест 2019», который прошел 30 марта на комплексе генерал-майора Александра Демидова под Ижевском. В соревнованиях поучаствовали 400 профессиональных спортсменов и спортсменов-любителей из Удмуртии и соседних регионов. Репортаж уже на IZHLIFE.

10 «убитых» дорог

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Удмуртии провели голосование и составили список из 10 дорог региона, находящихся в самом плачевном состоянии. Топ-10 передали министру транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики. Какие дороги вошли в список?

Обсудим?

Наши коллеги с радио «Адам» (104,5 FM) (12+) в утреннем шоу «Первые» сегодня говорят о первоапрельских шутках. Электрошокер под видом жевательной резинки и классическая фраза: «А у тебя спина белая!». Рассказывайте свои истории о нелепых шутках в группе «ВКонтакте» или по телефону 945-045.