Top.Mail.Ru
15 марта 2019 08:33
Утро в Ижевске

Показания охранника Соловьева и день города на набережной: о чем говорит Ижевск этим утром

А также Алина Загитова в рейтинге самых известных спортсменок мира

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, Ижевск! Сегодня 15 марта, пятница. На термометре -5 градусов, но днем потеплеет до -1. Весна радует солнышком и безоблачным небом. Сегодня всемирный день сна и всемирный день защиты прав потребителей.

Коротко о главном:

А теперь к подробным новостям

Дело Соловьева: охранник экс-главы Удмуртии дал показания

в Завьяловском районном суде продолжилось рассмотрение уголовного дела по обвинению бывшего главы Удмуртии Александра Соловьева, обвиняемого в получении многомиллионных взяток от концессионера строительства мостов через реки Кама и Буй Александра Забарского. 

Как сделать очистку Ижевска от снега эффективнее?

Как сделать очистку Ижевска более эффективной? Именно этот вопрос обсудили на круглом столе, организованном Общественной палатой города, представители коммунальных служб, муниципальных властей, товариществ собственников жилья и управляющих компаний, а также активные горожане.

Как ижевчанам расшифровать платежку ЖКХ?

Каждый месяц ижевчанам приходят платежки за коммунальные услуги, но порой в сложных аббревиатурах очень трудно разобраться. IZHLIFE рассказывает, что они значат, на что еще нужно обращать внимание в платежках и какие новые строчки там появились 

Что спасет жителей Ижевска от весенней хандры?

Не секрет, что в конце зимы люди чаще жалуются на плохое самочувствие и настроение, много болеют. Для борьбы с этим фармацевты все чаще предлагают новый препарат, который якобы творит чудеса с организмом. В составе при этом только витамин D. Так что это – очередная рекламная уловка или действительное необходимая добавка в межсезонье?

Обсудим?

Сегодня, 15 марта, на радио “Адам” обсуждают чайлдфри. Почему люди отказываются заводить ребенка и можно ли быть счастливым без детей? Делитесь своим мнением в группе “Радио Адам” “Вконтакте”.