Top.Mail.Ru
22 февраля 2019 08:14
Утро в Ижевске

Спасение с крыши затопленного авто и снос долгостроев «Родникового края»: о чем этим утром говорят ижевчане

Традиционный обзор новостей

Доброе утро, дорогие ижевчане! 22 февраля, пятница, предпраздничный день радует погодой «околонуля», хотя небо затянуто и вот-вот начнется снегопад. Пока вы собираетесь на работу, мы рассказываем о самых важных и обсуждаемых новостях.

Коротко о главном

А теперь подробнее

На крыше авто своего...

В Сарапуле на днях спасали мужчину... с крыши его автомобиля. Как он там оказался и почему машину затопило, читайте в нашем материале.

Прощай, «Родниковый край»

Горемычный жилой комплекс «Родниковый край» не могли достроить около пяти лет. И вот начали сносить. Что будет дальше с обманутыми дольщиками?

Минус два депутата

Гордуму Ижевска покинули два депутата. Один из них – Денис Белоусов – заявил, что принесет больше пользы как предприниматель, а не как народный избранник.

Как выглядит внутри новая больница?

Наконец-то завершено строительство четвертой поликлиники в Ленинском районе. Она скоро распахнет свои двери для пациентов, а мы уже успели попасть внутрь и сделать несколько десятков кадров – как же выглядит долгожданный местными жителями соцобъект?

Если б я был оперным певцом...

В очередном выпуске рубрики «Моя работа» – артист театра оперы и балета Иван Слепухов.

Обсудим?

В преддверии 23 февраля наши коллеги с радио «Адам» спрашивают мужчин, как их круче всего поздравляли с Днем защитника Отечества на работе. Делитесь своими историями.