Top.Mail.Ru
16 января 2019 08:31
Утро в Ижевске

Цены на яйца и школьник, спасший брата в пожаре: о чем этим утром говорят в Ижевске

Традиционный утренний обзор

Доброе утро, дорогие читатели! На календаре 16 января, среда, за окном -2 градуса. Вылезаем потихоньку из-под одеял, идем на работу и читаем традиционный обзор новостей от IZHLIFE, который, надеемся, скрасит подъем.

Коротко о главном

Дорого яичко

К сожалению, 80 рублей за десяток (девяток?) яиц теперь жестокая реальность. Почему так выросли цены?

Одел и вынес из пожара

История настоящего героя – 15-летний Никита из Можги во время пожара не только вынес своего трехлетнего братика, но и успел его одеть, чтобы тот не простудился. Ужасающую и в то же время потрясающую историю читайте на нашем сайте.

От скейт-парка до «Ижстали»

Вчера в гостях у наших коллег на радио «Комсомольская правда-Ижевск» был первый вице-премьер Удмуртии Александр Свинин. Рассказал и о том, как дела у хоккейного клуба «Ижсталь», и даже о том, что члены правительства могут выйти убирать заметенный скейт-парк!

Дело «мыльного пузыря»

Дело ижевского шоумена, обвиняемого в мошенничестве на 1 млн рублей, направили в суд. Следим за развитием событий.

Кофе из рук в руки

Известная сеть кофеен Coffee Black сменила владельца: группа компаний «Фуд-сервис» депутата Гордумы Ижевска Константина Котова продала ее холдингу Welcome Group ресторатору Максима Коновалова. Какое будущее ждет сеть?

Крещение грядет

Уже в эту субботу православные будут отмечать Крещение. Если вы собираетесь окунуться в прорубь, наш гид по безопасным купелям вам в помощь.

Обсудим?

Сегодня наши коллеги с радио «Адам» спрашивают, а за вами ухлестывали женатые/замужние? Расскажите о своем опыте в комментариях.