Top.Mail.Ru
18 декабря 2018 08:19
Утро в Ижевске

Судьбоносный подарок от Деда Мороза и героическое спасение детей: о чем говорит Ижевск этим утром

Традиционный утренний обзор новостей

архив
архив

Доброе утро, любимые читатели IZHLIFE! Сегодня, 18 декабря, вторник. Днем температура воздуха в Ижевске составит -10°С, будет облачно, без осадков. Готовьтесь к новому рабочему дню и читайте обзор главных новостей, который мы приготовили специально для вас.


Коротко о важном

Подробные новости


Благодарность за спасение

Фото: Диля Ахмадишина


Со дня страшного события – пожара в детском саду №11 Ижевска прошло уже много времени. Но родители воспитанников кадетской группы «Соколята» обратились к нам с просьбой поблагодарить коллектив всего детского сада, а особенно двух воспитателей. Читайте подробности пожара в ижевском саду и историю героического спасения детей.

Маленькая сказка

Фото: Сергей Грачев


Ура! То, к чему мы готовились вместе с вами, нашими любимыми читателями, случилось! Благотворительный утренник «Ёлка для каждого», организованный медиагруппой «Центр», отгремел 14 декабря. О том, как прошел праздник для ребят, читайте на нашем сайте. Кстати, мы подготовили для вас очень трогательное видео с мероприятия.

Подарок от Деда Мороза

Фото: Сергей Грачев


Еще одна трогательная новогодняя история никого не оставит равнодушным. Помните, в Ижевск приезжал Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга? В рамках всероссийской акции «Путешествие Деда Мороза» главный волшебник страны не только зажег огоньки на елке в Зоопарке Удмуртии и повидался с ребятами из ижевского детдома и малышами с нарушениями слуха, но и подарил настоящее чудо 7-летней Ульяне Ереминой.