Top.Mail.Ru
13 декабря 2018 08:09
Утро в Ижевске

Новогодние мероприятия и экономия на «коммуналке»: о чем говорит Ижевск этим утром?

Традиционный утренний обзор

архив
архив

Доброе утро, читатели IZHLIFE! Сегодня 13 декабря, четверг. Столбик термометра опустится днем до -5 градусов, будет облачно, временами снег. Настраивайтесь на новый рабочий день и читайте утренний обзор новостей, который бы собрали специально для вас.

Короткие новости:

Подробные новости:


Праздник к нам приходит

Фото: архив


Совсем скоро ижевчан ждет множество новогодних мероприятий на разных площадках города: театральные представления, световидео шоу, спортивные старты, рок-концерты, череда фестивалей и многое другое. Как пройдет Новый год в Ижевске? Куда можно сходить с друзьями и родными? Мы подготовили для вас подборку главных новогодних событий города.  

Жизненное призвание

Фото: личный архив


Всегда хотели стать ветеринаром? Или просто интересовались особенностями этой профессии? Ольга Чечора, ветеринар из Ижевска, рассказала нам, чем чаще болеют домашние питомцы, почему с хозяевами порой сложнее и сколько зарабатывают ветеринары?

Бытовые подсчеты

Фото: Сергей Грачев


Не знаете, ставить счетчики или нет? А можно ли начать платить за коммунальные услуги по нормативу и не подавать показания, не оштрафуют? Разбираемся в ситуации месте. Считаем и рассказываем, кому по счетчикам за «коммуналку» платить выгодно, а кому нет.