Top.Mail.Ru
30 ноября 2018 08:17
Утро в Ижевске

Пожар в детском саду и открытие сезонных катков: о чем говорит Ижевск этим утром?

Традиционный утренний обзор от IZHLIFE

Архив редакции
Архив редакции

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня 30 ноября, пятница. Сегодня температура воздуха днем составит - 6 градусов. Будет облачно, временами небольшой дождь. Настраивайтесь на последний рабочий день и, конечно же, читайте утренний обзор, который мы составили специально для вас.


Коротко о главном:

Подробные новости:

Развалился, как карточный домик

Фото: архив


Вчера, 29 ноября, в одной из квартир дома в пос. Машиностроителей в Ижевске частично обрушилось потолочное перекрытие. Об этом сообщили местные жители, приложив фотографии с места событий.

Пожар в детском саду

Фото: Ксения Ипатова

Вчера в Ижевске произошел пожар в детском саду №11 на улице Ильфата Закирова. Из садика эвакуировали около 300 детей и 50 сотрудников.

Ах, эта свадьба!

Фото: Евгения Демина и Мария Хорошавина


А мы продолжаем рассказывать вам истории любви ижевских молодоженов. Трогательные и необычные, яркие и незабываемые. Ксения и Никита сыграли свадьбу в стиле викингов, а Алена и Егор исполнили на гитаре одну из песен «Би-2» и посвятили ее гостям. Подробности в нашем материале.

Зима в Ижевске

Фото: архив


IZHLIFE собрал плюсы и минусы зимы в Ижевске. Мы выяснили, кому ижевские метели доставляют радость, а кому являются помехой. И куда же жаловаться, если дорожники не справляются с работой.

Где покататься на коньках?

Фото: архив


Совсем скоро в Ижевске начнут открываться сезонные катки. IZHLIFE выяснил, где, когда и за сколько можно покататься с друзьями и родными на коньках.