Top.Mail.Ru
21 ноября 2018 08:25
Утро в Ижевске

Эпидемия пневмонии и жуткие аварии в непогоду: о чем этим утром говорят в Ижевске

Традиционный обзор новостей

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня 21 ноября, среда, температура воздуха составляет -2 градуса. Просыпайтесь, пейте ароматный кофе, радуйте родных своей улыбкой. И, конечно же, читайте утренний обзор новостей, который мы приготовили специально для вас.

КОРОТКИЕ НОВОСТИ

ПОДРОБНЫЕ НОВОСТИ

Новая эпидемия

Фото: Диля Ахмадишина

На прошлой неделе 15 учеников Дебесской школы попали в больницу с пневмонией. IZHLIFE узнал, где можно подхватить это заболевание и как избежать эпидемии.

Смертельные последствия ледяного дождя

Фото: 1 отдел УГИБДД МВД по УР


Автолюбителей то и дело предупреждают об опасностях на дороге при ухудшении погодных условий. Просят их быть аккуратнее и воздерживаться от дальних поездок. К сожалению, предупреждения не уберегают от жутких трагедий. Мы расскажем вам о ДТП с участием трех грузовиков и двух «легковушек», случившимся 17 ноября в Удмуртии.

Делимся фотовоспоминаниями

Фото: архив


Вчера, 20 ноября, порталу IZHLIFE исполнилось 10 лет. В честь своего первого юбилея мы решили вспомнить, как изменился наш любимый город за это время? Вы, наши любимые читатели, можете поделиться своими фотовоспоминаниями, а заодно и поучаствовать в нашем конкурсе.

Любовь с первой школьной линейки

Фото:Куклина Яна


Катя и Максим познакомились еще в первом классе, начали встречаться лишь в девятом, а поженились в 2018 году. К свадьбе ребята подготовились всего за три месяца. Читайте подробнее историю школьной любви ижевских молодоженов.