Top.Mail.Ru
8 ноября 2018 08:48
Утро в Ижевске

485 млн рублей для бюджета Ижевска и панихида по погибшим в результате взрыва газа

Традиционный утренний обзор новостей

Доброе утро, дорогие читатели! На календаре четверг, 8 ноября. За окном + 2 градуса, ожидается небольшой снег. Начнем предпоследний рабочий день с традиционного утреннего обзора новостей.

Коротко о главном 

А теперь подробнее

Пополнение городского бюджета

Ижевск получит до 485 млн рублей из бюджета Удмуртии. На что пойдут эти средства? 

Фото: Алёна Селезнёва

Годовщина трагедии

9 ноября в Свято-Михайловском соборе пройдет панихида по погибшим и молебен о здравии пострадавших в результате взрыва бытового газа в многоэтажном доме № 261 на улице Удмуртской.

Фото: Диля Ахмадишина

«Ритуальное» убийство 

Мы уже не раз писали про «ритуальное» убийство молодого спортсмена в августе 2017 года. Верховный суд Удмуртии вынес приговор в отношении 27-летнего жителя Можгинского района, признанного виновным в преступлении. Какое наказание он понесет? 

Фото: pixabay.com

Ижевчанка на телеканале «Звезда» 

Прославившаяся исполнением хита Григория Лепса в 5 лет, ижевчанка Лиза Перминова стала участницей шоу «Юная звезда» на телеканале «Звезда» (18+). Выпуск с участием 13-летней девочки вышел 4 ноября. 

Фото: vk.com/lizaperminovaa

Обсудим?

А наши коллеги с радио «Адам» (104,5 FM, 12+) готовятся к празднованию дня рождения коллег - радио "Комсомольская Правда" - Ижевск". Спрашивают: как часто вы слушаете радио? Присоединяйтесь к разговору, оставляйте свое мнение в группе «ВКонтакте»