Top.Mail.Ru
31 октября 2018 08:07
Утро в Ижевске

Смена директора на Ижевском автозаводе и реконструкция Нацбиблиотеки: о чем говорит Ижевск этим утром

А также бесплатный сбор валежника и ДТП с пятью пострадавшими

Доброе утро, Ижевск! На календаре 31 октября, среда. За окном -5 градусов, облачно. Сегодня, по прогнозам синоптиков, в городе ожидается переменная облачность. Температура 0..-5 градусов. Ветер западный, 3-7 м/с.

Кстати, 31 октября отмечается Всемирный день городов, Международный день экономики, Международный день Черного моря, а также День сурдопереводчика в России.

Короткие новости:

ДТП с пятью пострадавшими

Очередная дорожная авария с участием нетрезвого водителя произошла 29 октября в столице Удмуртии. Около 22:18 напротив дома № 32 по ул. Берша 31-летний водитель автомобиля Opel врезался в Chevrolet. В результате аварии различные травмы получили три пассажира Chevrolet – мужчины 25, 26 и 29 лет, а также водитель Opel, который находился в состоянии опьянения (содержание алкоголя – 1,44 мг/л). 29-летний водитель Chevrolet с травмами госпитализирован. 

На Ижевском автозаводе сменился гендиректор

Сегодня у директора Ижевского автомобильного завода Михаила Рябова последний рабочий день на этой должности. Уже завтра его сменит Денис Носов, ранее возглавлявший производство пластмассовых изделий ПАО «АВТОВАЗ» в Тольятти. Напомним, Рябов работал на ижевском заводе с февраля 2014 года. 

«Я снимаю деньги и уезжаю из города»

IZHLIFE продолжает знакомить вас с ижевскими молодоженами. На этот раз рассказываем о Дарье и Григории Григорьевых. Даша и Гриша познакомились в Сети и сразу понравились друг другу, девушка даже оставила молодому человеку свой номер телефона. Ребята начали встречаться уже через неделю после первой встречи, а свадьбу сыграли после 7,5 лет совместной жизни! Кстати, в день свадьбы шел дождь, поэтому Гриша решил подшутить над любимой и написал смс: «Я снимаю все деньги и уезжаю из города! Дело не в тебе, а в дожде». 

Обсудим?

Сегодня наши коллеги с радио «Адам» (104,5 FM) (12+) в утреннем шоу «Первые» говорят о «растеряшах». Расскажите, что вы теряли в детстве? Что теряли ваши дети? Как научить детей беречь вещи? Делитесь историями в комментариях в группе «ВКонтакте» или по телефону 945-045.