Top.Mail.Ru
24 октября 2018 08:16
Утро в Ижевске

Открытие уникального спортивного парка и подготовка к зиме: о чем этим утром говорят в Ижевске

Традиционный обзор новостей

Доброе утро, дорогие читатели! Небольшие дожди, днем температура – до +8-10 градусов. Вот такой ожидается среда, 24 октября. А пока вы собираетесь на работу, одним глазком посмотрите наш традиционный обзор.

Коротко

А теперь подробнее

Скейт-парк (который не только скейт-парк)

Первый в России спортивно-ландшафтный парк открылся в Ижевске. В народе его прозвали скейт-парк, власти с чьей-то легкой руки окрестили «Пулей», замминистра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис, который приезжал, просто в восторге. Уже пообещали первые соревнования провести в 2019 году.

Фото: Диля Ахмадишина

Подготовка к зиме

Дорожники, транспортники, сотрудники аэропорта и зоопарка… Как готовится город к предстоящей зиме, выяснила журналист IZHLIFE.

Фото: архив редакции

Дорогая многоэтажка

Живете в многоквартирном доме и постоянно чего-то не хватает – ремонта в подъезде, детской площадки, уютного двора, парковки? Узнали, как зарабатывать на общедомовом имуществе и благоустраивать все, что необходимо.

Фото: Сергей Грачёв

Обсудим?

Сегодня утром наши коллеги с радио «Адам» обсуждают: что вам доводилось выигрывать? Может сорвали большой куш, а может мелочь, но мелочь достаточно приятную. Пишите «ВКонтакте»!