Top.Mail.Ru
9 октября 2018 08:26
Утро в Ижевске

Двухэтажные вагоны и сотрудничество с агентством Тимати: о чем говорит Ижевск этим утром

Традиционный утренний обзор новостей

Доброе утро, Ижевск! На календаре 9 октября, вторник. Рабочая неделя только началась, и мы надеемся, что вы полны сил и энергии!

Школьники на угнанном такси сбили шлагбаум на Камском мосту в Удмуртии

Пенсионерка из Ижевска умерла на отдыхе в Турции

Хоккейная «Ижсталь» рассталась в двумя защитниками

Пассажир пьяного водителя погиб в ДТП в Удмуртии

Фигуристка из Удмуртии победила в Международном турнире в Финляндии

Житель Удмуртии осужден за убийство своей матери-инвалида

Двухэтажные вагоны

Фото: rzd.ru

В начале декабря по маршруту Ижевск – Москва пойдут новые двухэтажные поезда. Привычные нам плацкарты в таких вагонах заменены на более удобные купейные. Другие подробности – в нашем материале (подробнее)

Взрыв газа на Удмуртской

Фото: Диля Ахмадишина

8 октября Верховный суд Удмуртии начал рассмотрение дела о взрыве газа на Удмуртской, 261. Обвинение предъявляется жителю дома Александру Копытову, который совершил преступление «на почве личной неприязни к жителям указанного жилого дома для совершения убийства общеопасным способом путем взрыва бытового газа» (подробнее)

Вспоминая школу

Накануне Дня учителя IZHLIFE собрал истории о школе, учителях и детстве. Воспоминания Максима Вылегжанина, Ивана Черезова, Светланы Петровой и других известных жителей Ижевска и Удмуртии – в нашем материале (подробнее)

Неожиданный контракт

Фото: vk.com/timatiofficial

Спортивные проекты Удмуртии будет сопровождать Global Star Russia – агентство маркетинговых коммуникаций, основателем которого является российский артист и продюсер Тимати. В частности, агентство займется поиском спонсоров для ХК «Ижсталь» и ФК «Торпедо» (подробнее)