Top.Mail.Ru
26 сентября 2018 08:11
Утро в Ижевске

Штрафы для управляющих компаний и самые темные улицы города: о чем говорят в Ижевске сегодня утром

Традиционный утренний обзор новостей

Доброе утро, дорогие читатели! Осень вступает в свои законные права: днем до +13…+15 градусов, местами небольшие дожди. Но унывать не стоит, лучше вот наш традиционный обзор прочтите.

Коротко о главном

А теперь подробнее

Тьма накрыла

Осень – это, конечно, листья, ранние сумерки, романтика… Но отнюдь не романтично пробираться по темным дворам и улицам до дома. Выяснили, где в Ижевске хоть глаз выколи, и как в таких местах поставить фонарь.

Фото: Сергей Грачёв

Не надо лениться

Со следующего года «ленивые управляйки» в столице Удмуртии будут наказывать за слишком медленное реагирование на обращение жителей. Ура, справедливость восторжествует!

Фото: Константин Ившин

Безобразие

Очень странная ситуация произошла с 9-летней слабослышащей ижевчанкой Настей 30 августа. Девочка ехала на автобусе, а кондуктор ее чуть не высадила. Мол, какой-то непорядок с документами у ребенка был. Инструкция инструкцией, конечно, но интересы ребенка инвалида все-таки должны быть на первом месте.

Фото: Диля Ахмадишина

Банкрот?

Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртии подало заявление о признании банкротом ООО «Рент-Инвест», директором которого является бывший председатель Общественной палаты Ижевска Людмила Гуляшинова. Кажется, в последнее время дела у общественницы идут не очень…

Обсудим?

Сегодня наши коллеги с радио «Адам» обсуждают лучшие качества своих вторых половинок. И вы присоединяйтесь, расскажите, почему любимый человек ваш лучше всех.