Top.Mail.Ru
12 сентября 2018 08:33
Утро в Ижевске

Вакцинация против гриппа и приезд «Ревизорро»: о чем говорит Ижевск этим утром?

А также празднование Дня оружейника

Доброе утро, Ижевск! На календаре 12 сентября, среда. Сегодня нас ожидает теплый осенний день с температурой воздуха до 19 градусов! А пока вы настраиваетесь на продуктивный день, мы вам расскажем о самых важных и интересных событиях последних часов.

Кратко

Экспортеры из Удмуртии могут получить возможность продавать товары через электронный магазин на Alibaba 

9-летняя девочка попала под колеса ГАЗа Сарапуле

Возле одного из клубов Ижевска задержали угнавшего скорую помощь водителя

Улицу Буммашевскую отремонтировали в Ижевске

К началу 2019 года в администрации Ижевска объединят управление дошкольного образования и управление образования 

Уроженец Удмуртии снял клип для бывшего солиста «Чай вдвоем» Дениса Клявера

Утром 12 сентября в Ижевске проверят систему оповещения

Подробнее

Вакцинация против гриппа

В Ижевске продолжается бесплатная вакцинация против гриппа, которая должна охватить около 45% всех ижевчан, это более 170 тысяч человек, причем большая часть из них – дети. Рассказываем, где можно поставить прививку с 12 сентября по 2 октября (подробнее).

Контейнеры для раздельного сбора мусора

В следующем году в Ижевске появятся контейнеры для раздельного сбора картона и бумаги. Кроме того, во дворах будут дополнительно установлены контейнеры для раздельного сбора мусора: в результате ими будет оборудовано примерно 1000 площадок (подробнее).

День оружейника

19 сентября в Росси празднуется День оружейника. О том, какие мероприятия запланированы на это время в Ижевске, полная культурная, деловая и спортивная афиша праздников – в нашем материале (подробнее).

Диалоги о рыбалке

Знаменитая телепрограмма «Диалоги о рыбалке» посетила Дебесский район Удмуртии. Помимо рыбалки, гости успели посетить музей истории Сибирского тракта и сплавиться по реке Чепца с остановкой у горы Байгурезь (подробнее).

«Ревизорро» в Ижевске

Стало известно, что 10 сентября в Ижевск приезжала съемочная группа передачи «Ревизорро» (16+) телеканала «Пятница!». Ведущая Ида Галич успела посетить памятник пельменю на улице Краева, Центральную площадь и в кафе «Горячий пельмень». Предварительно, выпуск выйдет в эфир в середине октября (подробнее).