Top.Mail.Ru
3 сентября 2018 08:14
Утро в Ижевске

Новый корпус детского сада и серебро ижевчанина на соревнованиях по триатлону: о чем говорит Ижевск этим утром?

А также прогноз погоды на день и многое другое

Доброе утро, читатели IZHLIFE! Сегодня 3 сентября, понедельник. Столбик термометра поднимется до +19 градусов, переменная облачность.

Короткие новости

Далее  с подробностями

Наш «железный человек»

Ижевчанин Денис Лекомцев стал вторым в возрастной категории «мужчины 40-44» на чемпионате мира IRONMAN 70.3 (половина классической дистанции IRONMAN) в ЮАР.

Он преодолел дистанцию за 4 часа 16 минут 40 секунд. В программу входили 1 900 метров плавания (он проплыл за 30 минут 27 секунд), 90 км велогонки (2 часа 23 минуты 46 секунд) и дистанция полумарафона – 21 км 100 метров (1 час 17 минут 18 секунд).  

Пропавший шоумен мог уехать

Пропавший в Ижевске шоумен Егор Булдаков, известный как артист «Мистер Бабл», выступающий с мыльными пузырями, может находиться в Татарстане. Об этом сообщила на своей странице «ВКонтакте» его жена Елена.

– Все, что мне известно о моем муже, это его отъезд в Татарстан. Я не могу знать, где он конкретно, почему туда уехал и уехал ли, и тем более того, что ему там надо, – пишет супруга.

День знаний в Ижевске

1 сентября во всех школах Удмуртии прошли праздничные линейки в честь Дня знаний. IZHLIFE выбрал несколько самых ярких и говорящих снимков. 

Второй корпус детского сада №259 откроется в Ижевске

3 сентября в Ижевске откроется второй корпус детского сада №259 на 220 мест. Торжественная церемония открытия состоится в 11:00, сообщает пресс-служба администрации города.

Строительство трехэтажного объекта ведется в рамках подпрограммы «Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации» федеральной целевой программы «Жилище». В саду предполагается 4 ясельные группы, 4 младшие группы, 2 старшие и 2 подготовительные. Также в саду будут зал для музыкальных занятий, кабинет логопеда, физкультурный зал, методический кабинет и другие помещения.