Top.Mail.Ru
1 июня 2018 08:23
Утро в Ижевске

Главные изменения июня и итоги Петербургского форума:о чем говорят утром в Ижевске?

А также запрет продажи алкоголя и перекрытие дорог

Здравствуйте, читатели IZHLIFE! Сегодня 1 июня, пятница. Столбик термометра опустится  до +6 градусов. Пока вы собираетесь на работу, предлагаем ознакомиться с традиционной подборкой новостей.

Что ждет ижевчан в июне?

Разбираемся, как изменится жизнь ижевчан с 1 июня. 

Где в Ижевске будут проблемы с движением?

В Ижевске и 100-километровой зоне агломерации продолжаются ремонты дорог. Но чтобы потом ездить с комфортом по новым дорогам, придется смириться с тем, что сейчас работы будут мешать движению.

Рассказываем, где идет ремонт дорог, чтобы вы заранее планировали свой маршрут. 

11 соглашений Петербургского форума, которые изменят Удмуртию

С 24 по 26 мая в северной столице России прошел Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Удмуртию на форуме представили ведущие предприятия региона, а суммарное число соглашений, подписанных республикой, составило 11. Рассказываем, что они значат для региона.

Два пешеходных перехода ликвидируют на улице Клубной в Ижевске

Администрация столицы Удмуртии приняла решение ликвидировать два нерегулируемых пешеходных перехода на улице Клубной: напротив дома №44 и дома №62а. Соответствующие распоряжения опубликованы на официальном сайте города.

Обсудим?

Сегодня утром наши коллеги с радио «Адам» обсуждают тему так и не подаренных игрушек. А какую игрушку вам так и не подарили? Что вы так хотели в детстве, просили у родителей, но услышали твердое «нет»? Присылайте свои ответы в группу радио «Адам» «ВКонтакте».