Top.Mail.Ru
12 марта 2018 08:10
Утро в Ижевске

Спортсмен из Удмуртии на Паралимпийских играх и обсуждение плана ремонта дорог: о чем говорят утром в Ижевске?

 А также автомобиль Алины Загитовой и новые победы Максима Вылегжанина. 

Доброе утро, читатели IZHLIFE! Сегодня 12 марта, понедельник. Сегодня столбик термометра опустится до -8 градусов. Пока вы собираетесь на работу, предлагаем ознакомиться с традиционной подборкой новостей.

Представят план ремонта дорог 

6 апреля в Ижевске жителям Удмуртии представят план ремонта дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». В ведомстве отмечают, что цель такого мероприятия не просто ознакомить жителей с теми участками, где планируется провести ремонт, но и при необходимости сделать корректировку списка дополнительных объектов. 

Спортсмен из Удмуртии примет участие в Паралимпийских играх 

Спортсмен из Удмуртии Денис Перевозчиков выступит как ведущий горнолыжника с нарушением зрения Ивана Францева на Паралимпийских играх в Пхенчхане. Оба спортсмена выйдут на соревнования 10-11 марта, 13-15 марта и 17-18 марта. В декабре 2017 года дуэт этих спортсменов успешно выступил на Кубке Европы. Они завоевали золотую и серебряную медали в «Супергиганте». А в «Суперкомбинации» стали серебряными медалистами.

Введут ограничение для проезда грузовиков

В Удмуртии вводится ограничение для проезда большегрузных грузовиков. Такая мера продлится с 1 апреля по 14 октября. Ограничения будут работать при неблагоприятной погоде, при которой снижается несущая способность дороги. Где и в какие числа будут действовать ограничения – читайте в нашем материале. 

Прибыл автомобиль Алины Загитовой

В Ижевск прибыл автомобиль олимпийской чемпионки Алины Загитовой, который ей подарили за победу на Олимпийских играх. Ижевчане заметили, что автомобиль стоит на ул. Сакко и Ванцетти. Ключи от автомобиля BMW X5 вручил Загитовой Председатель Правительства России Дмитрий Медведев. Подарок был предоставлен Фондом поддержки олимпийцев России.

Обсудим?

Сегодня утром наши коллеги на радио «Адам» обсуждают поговорку «Кто не рискует, тот не пьет шампанского!». А как приходилось вам рисковать? Поделитесь, как вы однажды рискнули и что из этого вышло в комментариях группы радио.