Top.Mail.Ru
26 февраля 2018 08:23
Утро в Ижевске

Съемки передачи «Играй, гармонь любимая» и плакат в честь Алины Загитовой: о чем говорит Ижевск этим утром?

А также ижевчане в игре «Брэйн ринг» на НТВ и фестиваль циркового искусства.

Доброе утро, читатели IZHLIFE! Сегодня 26 февраля, понедельник. Сегодня столбик термометра опустится до -13 градусов, без осадков. Пока вы собираетесь на работу, предлагаем ознакомиться с традиционной подборкой новостей.

Прошли съемки передачи «Играй, гармонь любимая»

Фото: Юрий Абашев

В Ижевске 24 февраля прошли прослушивания и съемки для передачи «Играй, гармонь любимая». Съемочная группа вместе с ведущими Анастасией и Захаром Заволокиным проведут в нашей республике несколько дней. Съемки уже прошли в Сарапуле и Ижевске. 25 февраля съемочная группа работала в Глазове, 26 февраля – в Воткинске, а 27 февраля – в этно-деревне Лудорвай. Участников передачи – музыкальные коллективы, семейные дуэты и одиночных гармонистов – прослушивал лично Захар Заволокин.

Команда из Ижевска примет участие в игре «Брэйн ринг» на НТВ

3 марта в эфир телеканала НТВ вновь выйдет всеми любимая игра «Брэйн ринг» (12+). И команда из Ижевска примет в ней участие. В новом сезоне также будут сражаться между собой еще 17 команд из разных городов России: Брянска, Владивостока, Владикавказа, Воронежа, Казани, Калининграда, Москвы, Мурманска, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саранска, Сыктывкара, Тюмени, Уфы, Челябинска, Якутска.

Бесплатные тренировки перед Всероссийскими зимними любительскими играми

До главного события этой весны – первых Всероссийских зимних любительских игр в Ижевске – осталось чуть меньше недели! Если Вы не можете решиться на участие и хотите заранее проверить свои силы перед стартами, то у вас есть такая возможность! В Ижевске пройдут бесплатные тренировки по биатлону и триатлону.

В доме, где живет Алина Загитова, появился плакат в ее честь

Фото: соцсети

Уже несколько дней Ижевск продолжает радоваться олимпийскому «золоту», которое смогла завоевать юная фигуристка, наша землячка Алина Загитова. Вот и соседи 15-летней чемпионки не смогли сдержать гордости и повесили над подъездом дома, где живет Алина, плакат в ее честь. «Здесь живет олимпийская чемпионка Алина Загитова. Гордимся! Соседи» – именно такие слова красуются на самодельном плакате.

На XI Международный фестиваль циркового искусства приедут более 130 артистов

В Ижевск на XI Международный фестиваль циркового искусства приедут более 130 артистов со всего мира: России, Китая, США, Италии, Франции, Португалии, Северной Кореи, Украины, Румынии. Как сообщает пресс-служба Государственного цирка Удмуртии, уже стал известен состав жюри. 

Обсудим?

Сегодня утром наши коллеги с радио «Адам» обсуждают тему «Мелкая кража, которую я совершил». Что вы однажды украли? Ну, например, маленький Денис однажды прикарманил значок «Опохмелятор», а Маргарита на спор своровала магнитик из магазина на море. Оставляйте свои истории в комментариях.