Top.Mail.Ru
20 февраля 2018 08:19
Утро в Ижевске

Погибшие девочки при падении с высоты и сломанный «Сказбург»: о чем говорит Ижевск этим утром?

А также сорванная тренировка фигуристки Алины Загитовой.

Доброе утро, Ижевск! Сегодня 20 февраля, вторник. Столбик термометра опустится до -9...-6 градусов, ожидается небольшой снег. Кстати, сегодня отмечают Всемирный день социальной справедливости. А пока вы собираетесь на работу, предлагаем ознакомиться с традиционной подборкой новостей.

Начнем с коротких новостей:

Офицеры WADA сорвали тренировку фигуристке из Ижевска Алине Загитовой

В Удмуртии установят цифровые табло на остановках

Глава Удмуртии будет разбираться с переименованием остановки «Кинотеатр «Дружба»

В Ижевске погиб водитель авто, налетевшего на столб на ул. Камбарской

Глава Удмуртии считает зарплаты некоторых чиновников республики низкими

Житель Удмуртии занял 1,5 млн рублей на открытие несуществующего бизнеса

Лиза Перминова участвует в первом реалити-шоу «Кто Ты?!» в Таиланде

Далее с подробностями:

Гибель девочек-подростков

Фото: Павел Куликов, vk.com

Вчера, 19 февраля, в Ижевске случилось страшное: в одном из районов города погибли девочки в результате падения с высоты. Им было 12 и 15 лет.

«Сказбург» сломали

Фото: Сергей Грачев

Забор из горбыля около городка «Сказбург» на Центральной площади убрали. Казалось бы, нужно порадоваться этому. Однако в открытом «Сказбурге» тут же возникли проблемы: в первые же дни было поломано несколько снежных фигур.

Интервью с неонатологом

Вы готовитесь стать родителями? Тогда не пропустите новую публикацию в рубрике «Здоровье»: большое и подробное интервью с врачом-неонатологом Татьяной Темниковой. Одна из самых известных педиатров Ижевска рассказала о самых важных аспектах первого месяца жизни младенца. Как наладить грудное вскармливание? Чем питаться кормящей маме? На какие тревожные симптомы обратить внимание? Когда и как показывать новорожденного врачу? Это и многое другое – в нашем материале.

Зимние Игры для любителей

Фото: Сергей Грачев

В марте в Ижевске пройдет громкое событие всероссийского масштаба – зимние Игры для любителей. Пропускать его нельзя! Вот и наш журналист из Ижевска попробовала пробежать, проехать на велосипеде и на лыжах дистанцию любительских Игр. О том, как это было, смотрите в нашем материале.