Top.Mail.Ru
11 декабря 2017 08:07
Утро в Ижевске

Смертельное ДТП с автомобилем такси и повышение прожиточного уровня: о чем говорит Ижевск этим утром

А также необычный образ певицы из Удмуртии на шоу «Голос» и хулиган в поезде. 

Доброе утро, Ижевск! На календаре 11 декабря, понедельник. За окном -17 градусов, пасмурно. По прогнозам синоптиков, столбик термометра сегодня будет колебаться на отметках -17...-15 градусов. Осадков не ожидается. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с. 

Кстати, сегодня отмечается Международный день гор и Международный день танго. 

Коротко о главном: 

 

Дорожная обстановка

Лишила девочку ноги

В августе этого года пьяная женщина не справилась с управлением и въехала на машине в крыльцо магазина в Камбарке. В этот момент там находилась 11-летняя девочка. В результате ДТП школьница получила закрытую черепно-мозговую травму и открытый перелом бедра и голени правой ноги. Врачам пришлось ампутировать девочке ногу. Женщине вынесли приговор

Неожиданный образ

«Наконец-то мы увидели тебя не с клеймом грусти и печали, – прокомментировал Дима Билан выступление певицы из Сарапула. – Ты выходишь из своего скромного образа, а когда ты входишь в раж, у тебя получается все гораздо интереснее! Спасибо за удовольствие, не мог оторваться от твоего номера, от того, как ты это делаешь». 8 декабря начался очередной этап проекта «Голос» – четвертьфинал. Певица из Удмуртии Юлия Валеева исполнила песню Gossip – Heavy Cross («Тяжелый крест») и удивила наставников своим непривычным образом.

Юлия Валеева и ее наставник по проекту «Голос» Дима Билан Фото: vk.com/voice1tv

ДТП с такси

В Удмуртии на Нылгинском тракте произошло жуткое ДТП: «Гранта» столкнулась с такси «Рено Логан». Авария произошла на Нылгинском тракте за деревней Постол. В такси находились три пассажира. По предварительным данным у них переломы. К счастью на месте оказался врач, который оказал пострадавшим первую помощь. Но без погибших, к сожалению, не обошлось. 

Новогодние подарки, которые оценят все

Не бегайте по магазинам в поисках новогоднего подарка, лучше посмотрите нашу подборку! Мы собрали 8 универсальных подарков, которые понравятся абсолютно всем.

 

Хулиган в поезде

Жителя Удмуртии обвиняют в хулиганстве в поезде сообщением Приобье-Москва. 37-летний мужчина демонстративно выпивал в вагоне поезда, а после устроил беспорядок в купе, пытаясь спровоцировать конфликт с другими пассажирами. Он также оскорблял работников поезда и даже довел до болезненного состояния одну из пассажирок.

Льда нет, но праздник будет

IZHLIFE продолжает следить за важнейшей сезонной темой – Новый год в городе. Главные опасения – ледового городка может не быть… Но городские власти успокаивают – красиво и весело будет точно

 

Обсудим?

Наши коллеги с радио «Адам» (104,5 FM) в утреннем шоу «Первые» говорят о нелепых травмах. Было ли у вас такое, что вы сами себя отправили (или чуть не отправили) в больницу? Рассказывайте свои истории по телефону 945-045 или в группе «ВКонтакте».