Top.Mail.Ru
4 декабря 2017 08:12
Утро в Ижевске

Заселение жильцов в дом на Удмуртской и уход игроков из «Ижстали»: о чем говорит Ижевск этим утром?

А также судьба певиц из Удмуртии на проекте «Голос».

Доброе утро, Ижевск! На календаре 4 декабря, понедельник. Сегодня ожидается -1…-2 градуса, пойдет снег. Ветер юго-западный 4 м/с. Магнитное поле слабо возмущенное. А пока вы готовите кофе и собираетесь на работу, расскажем о последних новостях.

Начнем с коротких новостей:

 

Далее с подробностями:

Хоккейный клуб «Ижсталь» покидают игроки

Фото:Пресс-служба ХК «Ижсталь», Михаил Бормин

На днях на пресс-конференции главный тренер хоккейного клуба «Ижсталь» Сергей Душкин рассказал о тяжелой ситуации в команде: «В команде осталась только одна туалетная бумага, больше нет ничего». Расскажем, сколько игроков покинули команду и что планирует руководство «Ижстали» делать дальше.

Заселение жильцов в дом на Удмуртской, 261

Фото: архив редакции

В первые три подъезда в доме на Удмуртской, 261 начнут заселять людей. Когда это планируют сделать и что будет с пятым подъездом, где произошел взрыв?

Наши на «Голосе»

Фото: скрин с видео

Певица из Удмуртии Юлия Валеева прошла в четвертьфинал шоу «Голос» на Первом канале. А ижевчанке Светлане Сыропятовой, к сожалению, это не удалось. Какие номера исполнили наши певицы и что им сказали наставники? 

Обсудим?

Сегодня утром наши коллеги на радио «Адам» обсуждают: по каким временам вас мучает ностальгия и почему? Поделитесь своей историей в группе радио «Адам» «ВКонтакте».