Top.Mail.Ru
16 ноября 2017 08:25
Утро в Ижевске

Ижевчанин на «Секретном миллионере» и реконструкция Центральной площади: о чем говорят утром в Ижевске?

А также история человека с лицом цвета свинца и подробности продажи здания техникума.

Доброе утро, Ижевск! На календаре 16 ноября, четверг. Синоптики обещают облачную погоду и до -4 градусов за окном. А пока вы готовите себе утренний кофе и собираетесь на работу, предлагаем ознакомиться с подборкой последних новостей.

Папа видел, как рушится дом, где был его сын


Фото: vk.com/zenitizhevsk2004

9 ноября в Ижевске в жуткой трагедии, унесшей жизни 7 человек, погибли два ребенка. Один из них, 13-летний футболист Кирилл Казаринов, накануне трагедии «играл как Месси»... А 7-летняя Даша Кожевникова погибла вместе с дедушкой, с которым родилась в один день и в один час.

Человек с лицом цвета свинца


Фото: архив редакции

Когда в первый раз видишь Егора Богатырева, кажется, будто он покрасил лицо в серый цвет, и достаточно простого умывания, чтобы вернуть ему прежний оттенок. Увы, это не так... Мужчина согласился рассказать свою непростую историю.

После взрыва в доме в Ижевске проявили активность мошенники

После взрыва газа в доме на Удмуртской, 261, как грибы после дождя, появились желающие навариться на трагедии. В первые часы после взрыва некоторые представлялись пострадавшими в соцсетях и публиковали номера своих карт, чтобы им перечисляли деньги. Сейчас активизировались компании, которые якобы предоставляют ЖКХ-услуги. Рассказываем, как распознать мошенников.

Эксперты высказались о продаже здания бывшего Индустриального техникума

Здание бывшего Индустриального техникума в Ижевске выставлено на продажу владельцем, Арменом Оганезовым. Техникум он выставил на продажу по цене 275 млн руб. Заинтересовался ли кто-то предложением и как комментируют продажу объекта эксперты.

Секретный миллионер


Фото: скрин видео

Миллионера из Ижевска Аяза Шабутдинова задержала полиция Тамбова. Все случилось во время съемок в передаче «Секретный миллионер». Рассказываем, чем закончилась история.

Новая концепция Центральной площади

Концепцию реконструкции Центральной площади Ижевска одобрили на общественных слушаниях, которые прошли в Администрации города. Основной идеей было сделать Центральную площадь интересной для молодых людей и семей с детьми и более доступной для горожан с ограниченными возможностями. Какой будет Центральная площадь города?

Ижевские компании, которые диктуют тренды


Фото: архив редакции

Одинаковые шапки, сумки и даже носки – на улицах Ижевска можно очень редко встретить человека в какой-то яркой и уникальной одежде. IZHLIFE собрал ижевские марки и бренды, которые помогут вам выделиться и выглядеть по-настоящему интересно.

Новогодние спектакли, на которые стоит сходить с детьми

Новогодние представления для детей начнутся в театрах Ижевска уже в конце ноября. На многие спектакли билеты раскупили уже задолго до показа, но шанс успеть еще есть. Рассказываем, какие спектакли покажут в Ижевске.