Top.Mail.Ru
30 октября 2017 08:27
Утро в Ижевске

Певицы из Удмуртии на шоу «Голос» и отремонтированные дороги: о чем говорят утром в Ижевске?

А также загоревшийся автомобиль и бордюры рядом с тросовыми ограждениями. 

Доброе утро, Ижевск! На календаре 30 октября, понедельник. И сегодня нам обещают прохладный день: столбик термометра не поднимется выше +5 градусов. А пока вы готовите себе чашечку бодрящего кофе, предлагаем ознакомиться с традиционной подборкой новостей.

 

Изменилось расписание полетов компании «Ижавиа».

В Удмуртии сдали последний участок дороги, отремонтированный по проекту «Безопасные и качественные дороги».

«Автомобилисты Удмуртии» просят сделать у тросовых ограждений на Удмуртской бордюры.

В Ижевске судебного пристава подозревают в присвоении денег должников.

Проведут освещение дороги к аэропорту

В Удмуртии подвели итоги реализации федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» (БКД). В рамках программы были не только отремонтированы дороги, но и установлены светофорные объекты, проведено освещение. Последний объект на этот год по освещению – дорога на аэропорт, ее планируют закончить в середине ноября.

Ижевчанка Светлана Сыропятова прошла этап «Поединки»

Ижевчанка Светлана Сыропятова прошла этап «Поединки» на шоу Первого канала «Голос»
Фото: скрин с видео

Певица из Ижевска Светлана Сыропятова прошла в следующий этап проекта Первого канала «Голос». 27 октября в прямом эфире Светлана выступила на этапе «Поединки», ее соперником на сцене стал Дмитрий Янковский из Санкт-Петербурга.

Дорогу у поворота на Ягул в Ижевске могут расширить в 2019 году

Поворот на Ягул в Ижевске могут расширить в 2019 году. Эти работы могут быть проведены в рамках реализации федеральной программы «Безопасные и качественные дороги»(БКД) в будущие годы, если на то будет получено одобрение федеральных экспертов.

Певица из Удмуртии Юлия Валеева не прошла этап «Поединки»

Певица из Удмуртии Юлия Валеева не прошла этап «поединки» в шоу «Голос», но остается в проекте
Фото: скрин с видео

Уроженка Сарапула, певица Юлия Валеева едва не покинула проект Первого канала «Голос». Ее соперником стал Ясмани Ангуло Сильва, который приехал на проект с Кубы. Наставник Леонид Агутин выбрал для них песню «Тут и там», которую исполнял Алексей Чумаков. Кто спас певицу от вылета с шоу?

Загорелся автомобиль

В воскресенье, 29 октября, в Ижевске загорелся автомобиль «ВАЗ-2104». Как сообщают очевидцы в группе «ИГГС» в «ВКонтакте», это произошло около 7:30 на улице Автозаводской. Причины возгорания автомобиля неизвестны. Пострадавших в пожаре нет.

Веган или нет?

Сегодня утром наши коллеги на радио «Адам» обсуждают: пробовали ли вы отказаться от пищи животного происхождения и что из этого получилось? И почему? Поделитесь своей историей в комментариях группы радио «Вконтакте».