Top.Mail.Ru
5 октября 2017 08:49
Утро в Ижевске

Ижевские школы в топ-500 лучших и убранный на Пушкинской пешеходный переход: о чем говорят утром в Ижевске?

А также блогер, испытавший автомат Калашникова, и шоу братьев Сафроновых.

Доброе утро, читатели IZHLIFE! Сегодня 5 октября, четверг. Сегодня столбик термометра поднимется до +10 градусов.

А пока вы готовите себе чашечку бодрящего кофе, предлагаем ознакомиться с традиционной подборкой новостей.

День животных в Ижевске

4 октября весь мир празднует День животных. IZHLIFE не остался в стороне, тем более, что раз за разом пушистые и не очень соседи ижевчан становятся героями наших историй. К празднику мы подготовили подборку топ-6 самых ярких событий с участием животных, которые произошли за последний год.

Почему «варяги»

4 из 6 мест вице-премьеров Удмуртии заняли молодые "варяги". Справятся ли москвичи с проблемами Удмуртии? И чем "не угодил" Главе региона прежний состав Правительства? Эти и другие вопросы IZHLIFE задал ижевским политтехнологам

Школы Ижевска попали в ТОП-500 лучших школ России 

Восемь школ из Ижевска вошли в топ-500 лучших в России в 2017 году: гимназия №56, школа №74, гуманитарно-юридический лицей №86, лингвистический лицей №22, лицеи №14, 41, естественно-гуманитарный лицей №30 и экономико-математический лицей №29.

Ижевчане о шоу Братьев Сафроновых


Фото: архив редакции

«Во время смертельного номера от страха закрыли глаза!»: ижевчане о шоу Братьев Сафроновых. IZHLIFE рассказывает, как иллюзионисты заставили исчезнуть 9 зрителей, а одну маленькую девочку превратили в фею.

Блогер испытал на прочность ижевский автомат Калашникова

Американский блогер испытал на прочность ижевский автомат Калашникова. Мужчина пытался доказать, что автомат не выдержит высокой нагрузки и перегреется. Свое испытание он заснял на видео.

На перекрестке улиц Пушкинская-Наговицына убрали пешеходный переход


Фото: архив редакции

В Ижевске на перекрестке улиц Пушкинская-Наговицына убрали пешеходный переход. 4 октября, рабочие уже сняли знаки, закрасили «зебру» и поставили ограждения. Этот пешеходный переход было решено убрать после установки светофора на перекрестке улиц Пушкинская-Лихвинцева. Пока этот светофор работает в тестовом режиме.