Top.Mail.Ru
25 сентября 2017 08:09
Утро в Ижевске

Певица из Удмуртии на шоу «Голос» и изменения маршрутов трамваев: о чем говорят утром в Ижевске?

А также ижевчанин, ставший призером в марафоне, и депутат Госсовета, которому могут предъявить обвинение.

Доброе утро, Ижевск! На календаре 25 сентября, понедельник. И сегодня нам обещают прохладный день: столбик термометра не поднимется выше +13 градусов. А пока вы готовите себе чашечку бодрящего кофе, предлагаем ознакомиться с традиционной подборкой новостей.

 

Удмуртия вошла в ТОП-30 регионов России с самыми крупными авторынками

В еще 5 больницах Ижевска стартует проект «Бережливая поликлиника»

В Ижевске отпразднуют «Чак-чак Байрам»

В Ижевске 25 сентября изменятся маршруты трех трамваев

Водителей могут обязать носить светоотражающие жилеты ночью во время остановок и за городом

Наши на Первом

Певица из Удмуртии прошла слепые прослушивания 6-го сезона шоу «Голос» на Первом канале
Фото: скрин видео Первого канала, выпуск от 22.09.2017

Уроженка Сарапула Юлия Валеева прошла слепые прослушивания на шестой сезон шоу «Голос» на Первом канале. Юлия исполнила песню «Музыки осталось мало» Леонида Агутина. На последних секундах выступления к ней повернулся сам автор произведения!

Ижевчанин стал призером московского международного марафона

Ижевчанин Фёдор Шутов стал призёром московского международного марафона

Ижевчанин Федор Шутов стал призером осковского международного марафона. В российской столице в пятый раз прошел Московский международный марафон. На старт дистанций длиною в 42 км 195 метров и 10 км вышли почти 30 тысяч человек из 70 стран мира. Как ему удалось стать вторым?

LADA Vesta вошла в топ-5 самых ходовых автомобилей LADA

Выпускаемая на Ижевском автозаводе LADA Vesta заняла второе место в топ-5 самых продаваемых автомобилей LADA. За август 2017 года российские дилеры продали 27 061 автомобиль, 6889 из которых – Lada Vesta.

Малыши из Ижевска сняли клип на песню украинской группы

7-летняя Диана и ее друзья, которые прославились благодаря видео-пародиям на песню группы Грибы «Тает лед» и композицию Егора Крида и MOLLY «Если ты меня не любишь», сняли новое видео. На этот раз малыши сделали клип-пародию на песню украинской группы Open Kids «Внутри».

Депутату Госсовета Удмуртии может быть предъявлено обвинение

Депутат Госсовета Удмуртии Владимир Варламов может стать подозреваемым по уголовному делу, которое было заведено в отношении бывшего главы Воткинского района Андрея Русинова.

 

Первый поцелуй

Сегодня утром наши коллеги на радио «Адам» обсуждают первый поцелуй. Когда он случился у вас? Вы стали инициатором, или нет? Это было в детском саду или уже в школе? Вам понравился ваш первый поцелуй? Любили ли вы этого человека? Ждем ваших историй в комментариях в группе радио.