Top.Mail.Ru
11 августа 2017 08:10
Утро в Ижевске

Подробности встречи Владимира Путина с ижевчанкой и закрытие стадиона «Зенит» для бегунов: о чем говорит Ижевск этим утром

А также новый и.о. вице-премьера Удмуртии.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, Ижевск! На календаре 11 августа, пятница. Сегодня днем ожидается переменная облачность, небольшие дожди, до 21 градуса тепла. А пока любуемся фантастическим закатом на набережной города.

Коротко о главном

Ярослава Семенова назначили и.о. вице-премьера Удмуртии;

Лепнину с фасада дома №223 на Коммунаров в Ижевске снесут в принудительном порядке;

Условный срок получил врач Агрыза за смерть пациента из Удмуртии, которого отказались принять «не по прописке»;

3 сентября в Ижевск приедет финалист «Евровидения-2016» Сергей Лазарев;

Бдительная ижевчанка помогла вернуть домой 4-летнего мальчика;

В Удмуртии закрытую 19 лет назад свалку засадят клевером;

Сбербанк заявил о возврате рынка недвижимости к докризисному уровню;

В крупном ДТП на северо-западе Китая погибли 36 человек;

К Земле приближается астероид размером с дом.

Придется платить?

В сети появились слухи: стадион «Зенит» опять закрыли и сделали платным вход! Мы решили выяснить, что же стало с доступом на спортивную арену и остался ли он свободным или за вход придется платить?

Из чего построить дом?

Камень, дерево, каркас: из чего ижевчанам построить дом? Также рассказываем, какие правила вы обязаны соблюдать на участке.

Попили чай

Как мы уже знаем, что ижевчанка Анастасия Вотинцева встретилась в Сочи в Президентом России Владимиром Путиным. О чем они разговаривали? Как она готовилась? Как прошла встреча? Ответы на все эти вопросы в нашем материале.

Фото: kremlin.ru

Как все было

В результате недавних взрывов в Абхазии пострадало огромное количество человек. Среди них оказался ижевчанин Георгий Матвеев. Он рассказал подробности случившегося.

Дольщикам помогут?

Власти Удмуртии утвердили план по решению проблем обманутых дольщиков. Соответствующее распоряжение подписал врио Главы Удмуртии Александр Бречалов. В нем указаны меры, которые применят в том числе к самым проблемным объектам.

Любите ли вы сплетни?

А наши коллеги в прямом эфире радио «Адам» обсуждают: почему люди сплетничают о других? И что вы о себе слышали от кого-то другого? Насколько эти сплетни близки к действительности? Свои истории рассказывайте в прямом эфире по телефону 945-045 или в группе «ВКонтакте».