Top.Mail.Ru
31 июля 2017 08:09
Утро в Ижевске

Спасение ижевчанки в Саянах и продажа ТРК «Столица»: о чем этим утром говорит Ижевск

А также всероссийские соревнования по уличному баскетболу и многое другое.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, читатели IZHLIFE! Сегодня 31 июля, понедельник. С началом новой рабочей недели! Сегодня столбик термометра поднимется до +25 градусов, дождь, гроза. Не забудьте взять с собой зонтик!

Кстати, 31 июля считается Всемирным днем рейнджера.

Коротко об интересном:

А теперь – к главным ижевским новостям.

Дорожная обстановка

Спасли в Саянах

В Саянах спасли 29-летнюю тяжелораненую ижевчанку, которая четверо суток провела в лесу. Туристка совершала восхождение одна и на обратном пути сорвалась с 20-метрового обрыва.

Погибло два человека

30 июля около 1:35 в Удмуртии произошло смертельное ДТП. На 38 км дороги Сарапул – с.Тарасово «Тойота Королла» съехала в кювет и опрокинулась.

Новая остановка

На улице Холмогорова в Ижевске (остановка «Школа №83») установили новый остановочный павильон. Его стоимость составила 170 000 рублей.


Фото: пресс-служба Администрации города

Отремонтируют тротуары

В 2017 году в Ижевске на строительство тротуаров власти города дополнительно выделят 7,5 миллионов рублей.

Каким именно тротуарам уделят внимание – читайте здесь.

Продали с молотка

У торгово-развлекательного комплекса «Столица» в Ижевске теперь новый хозяин. Как сообщают федеральные СМИ со ссылкой на аукционную документацию, теперь владеет зданием «Альфа-банк».


Фото: архив редакции

Участвует в конкурсе

Житель Удмуртии участвует в конкурсе песен и стихов про Крымский мост. Музыку и слова для песни Валерий Кустов из Воткинска написал сам. Проголосовать за Валерия можно на сайте.

Всероссийские соревнования

12 августа в Удмуртии пройдут всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2017». Как сообщает пресс-служба Минспорта республики, участвовать могут все желающие, не зависимо от уровня физподготовки.

Об изменах

Сегодня утром наши коллеги с радио «Адам» говорят об изменах. Что делать, если Вы узнали об измене, причем в двух случаях: когда Вы друг семьи (например), и когда Вы тот, кому изменили. Как Вы себя поведете в этих ситуациях? Делитесь своим мнением в группе радио «Адам» «Вконтакте».