Top.Mail.Ru
16 июня 2017 08:24
Утро в Ижевске

Ижевчанка, которая задала вопрос Владимиру Путину и ЧП с катамараном: о чем говорит Ижевск этим утром

А также почему ломаются остановки и Лексус на тротуаре.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, Ижевск! Сегодня 16 июня, пятница. Сегодня нас ожидают дожди и 18 градусов тепла. Уходя из дома, не забудьте взять зонт.

А теперь пришло время вспомнить самые громкие новости прошедшего четверга. Поехали!

Дорожная обстановка

Прямая линия

Жительница Ижевска задала вопрос президенту России Владимиру Путину в рамках «Прямой линии». Горожанка Анастасия рассказала, что живет в деревянном бараке на проезде Чапаева, который признан аварийным.

По данному факту Следственный комитет Удмуртии тут же начал проверку. Также выяснилось, что женщина никуда не обращалась по улучшению жилищных условий.

Катамаран утонул

На новой лодочной станции катамаран с людьми пошел ко дну. IZHLIFE выяснил обстоятельства случившегося.

- Беспокоиться не о чем, катамаран в принципе утонуть не может. Внутри его конструкции не просто воздух, там пенопласт. Даже если он и уйдёт под воду, то все равно останется на поверхности, - прояснила ситуацию директор новой лодочной станции Ижевска Наталья Вохминцева.

Лось преобразился

Памятник Лосю на подъезде к Ижевску окончательно восстановили. Что в нем изменилось? 


Лексус на тротуарах

По тротуарам на Пушкинской сегодня днем рассекал Лексус. Сейчас устанавливается личность водителя. Но максимальное наказание, которое ему грозит - небольшой штраф.

Кто разрушает остановки?

Десятки разбитых остановок в Ижевске – не обязательно дело рук вандалов. К такому выводу пришли в компании «Горсервис», которая отвечает за содержание большинства комплексов. По мнению специалистов, стекла могут разбиваться сами по себе.