Top.Mail.Ru
5 июня 2017 08:16
Утро в Ижевске

Передача про маньяка из Ижевска на НТВ и погоня за пьяным водителем на Ауди: о чем говорит Ижевск этим утром

А также приостановление производства Nissan Sentra и многое другое.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, читатели IZHLIFE! Сегодня 5 июня, понедельник. С началом рабочей недели! Сегодня ожидается малооблачная погода, возможен дождь. Днем столбик термометра поднимется до +12 градусов.

Кстати, в этот день отмечают Всемирный день окружающей среды (День эколога).

Коротко об интересном:

А теперь – к главным ижевским новостям.

Дорожная обстановка

«Следствие вели…»

4 июня федеральный телеканал НТВ показал выпуск программы «Следствие вели…» (16+), в котором Леонид Каневский рассказал историю о поиске преступника, который в 60-е годы прошлого века напал на 5 школьниц. Одна из них, Рита Сереброва, была убита.

Погоня

В ночь с 3 на 4 июня в Воткинске произошло ДТП с участием «Ауди». Как сообщают очевидцы, пьяный водитель на иномарке сначала отказался остановиться по требованию инспекторов,а затем устроил погоню от сотрудников полиции.


Фото: «ВГГС» «ВКонтакте»

Приостановили

Производство Nissan Sentra вновь приостановили в Ижевске. Это связано с низким спросом на автомобили этого класса.

Отбуксировали к ТЭЦ

Таинственный плавучий остров, который находился на акватории Ижевского пруда 4 дня, отбуксировали в район ТЭЦ 1. В данный момент остров заведен и поставлен на отмель примерно в 150 метрах от берега.

Гуляла нагишом

В Ижевске сотни горожан видели на улице Ленина полностью обнаженную девушку. По словам очевидцев она танцевала у цирка, а потом пошла в собор Невского.

Убила во сне

В Воткинске женщина случайно убила своего месячного ребенка. Во время сна она закрыла телом нос и рот младенца, из-за чего тот задохнулся.

Халява, приди!

Сегодня утром на радио «Адам» обсуждают экзаменационное везение. Встречалось ли оно вам? Делитесь своими история в группе радио.