Top.Mail.Ru
18 апреля 2017 08:23
Утро в Ижевске

Новая волна платежек Энергосбыта и мальчик, который чуть не задохнулся в лифте: о чем говорит Ижевск этим утром

А также обновленный Летний сад и премьера боевика «Форсаж 8».

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, Ижевск! На календаре 18 апреля, вторник. Днем столбик термометра остановится на отметке 4 градуса тепла, на улице будет пасмурно, ветер. Одеваемся теплее и встречаем это утро вместе с нами. Поехали!

Целый час в душном лифте

16-летний Яков из Ижевска чуть не задохнулся, застряв в лифте собственного дома на ул. Сабурова. Однако помощи пришлось ждать больше часа. Доставали юношу МЧС и реаниматологи.

И снова платежки

В офисах Энергосбыта снова очереди. И люди вновь недовольны неверными данными в своих платежках. В компании объяснили, почему произошел очередной сбой.

Переселить!

Александр Бречалов сегодня предложил застройщику жилья для переселенцев из ветхого фонда в Малопургинском районе готовиться к новоселью в доме, который был построен с многочисленными нарушениями. То есть заехать в квартиру с плесенью и ветхими стенами. А что, хорошая идея.

Обновленный Летний сад

Солнце уже прорывается сквозь пасмурное небо, приходит тепло, а значит начинают свою работу парки Ижевска. Причем, именно в этом году один из самых популярных парков ждет большая модернизация. Летний Сад представит ижевчанам новый облик и новые аттракционы уже 30 апреля, именно на этот день запланировано официальное открытие. Мы разобрались, какими новинками будут баловать гостей в Летнем саду.

Штрафы вернут

Штрафы за парковку на газонах и детских площадках вернут. Сейчас депутаты готовят новый законопроект, который не будет противоречить федеральному закону.

Что сегодня посмотреть?

Долгожданное продолжение боевика «Форсаж 8» сегодня всего за 120 рублей. Восьмая часть гоночной франшизы сразу сносит несколько старых рекордов. За первый уикенд в российском прокате фильм собрал 705 млн рублей, и пока это лучший старт года*. Более того, боевик с Вином Дизелем становится лучшим стартом фильма в международном прокате за всю историю*. Кстати, в этой части фильма компанию Вину Дизелю составили такие звезды, как Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем и Шарлиз Терон в роли самой крутой киберпреступницы мира.

Успейте посмотреть суперпремьеру «Форсаж 8» по суперцене. Бронируйте билеты на сайте империягрез.рф или по телефону 905-515.

*По данным сайта kinometro.ru. **Цена действительна на формат 2D, на сеансы до 18:10. Организатор акции – ООО «Сигма». Сроки проведения с 11 января по 11 июля 2017 года. Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнайте на сайте империягрез.рф. Для лиц старше 12 лет. Реклама.