Top.Mail.Ru
6 апреля 2017 00:06
Утро в Ижевске

Представление нового врио Главы Удмуртии и сообщение о минировании дома: о чем говорят утром в Ижевске?

А также ижевчанка на «Мисс Россия–2017», оценка работы Александра Соловьева и многое другое. 

архив редакции
архив редакции

Доброе утро. Сегодня четверг, 6 апреля, а значит до выходных осталось совсем немного. А пока вы готовитесь к продуктивному дню, мы рассказываем вам о главных событиях к этому часу.

Быстрые новости:

  • Бензин продолжил дорожать в Удмуртии вторую неделю подряд – на этот раз на 23 копейки поднялась цена у 92-го бензина.
  • Гонщик из Удмуртии, представитель ижевской школы «Автомобилист» Денис Тетенов, победил на первом этапе чемпионата России по автокроссу в Чечне.
  • 1100 уроженцев Удмуртии этой весной отправятся служить в армию.

Быть Александром Соловьевым


Фото: Анастасия Малышева

К персоне экс-главы Удмуртии Александра Соловьева приковано внимание не только всех российских СМИ, но и силовых структур. По имеющейся информации, силовики наведывались даже в его «резиденцию» – дачу, которая находится в коттеджном поселке «Зеленый камень». Что это за место и сколько стоит стать соседом высокопоставленных чиновников?

Как изменится Ижевск в 2017 году?

В 2016 году в Ижевске более чем на 3% по сравнению с прошлым годом выросли объемы строительства. Две многоуровневые развязки над проспектом Калашникова, новые школы, детские сады и лодочная станция: что уже построили и что еще построят в ближайшие годы в Ижевске.

Новая глава


Фото: Евгений Зайнуллин

В доме Правительства Удмуртии 5 апреля прошло представление Александра Бречалова в качестве временно исполняющего обязанности Главы республики. Комментируя прошедшие задержания, Михаил Бабич спрогнозировал спад доверия к власти в Удмуртии, по его мнению это объективный процесс.

Граната в доме?

Вечером 5 апреля очевидцы сообщили, что дом №11 по Автозаводской заминировали, а жильцов эвакуировали: в здании нашли предмет, похожий на гранату.

Наша красавица


Фото: instagram.com/yuliaermolina

Итак, началось! Стартовало голосование в конкурсе «Мисс Россия–2017», в котором принимает участие и ижевчанка Юлия Ермолина. Сейчас за Юлию проголосовало уже более 600 человек. Отдать свой голос за Юлию Ермолину и приблизить ее к победе можно на сайте missrussia.ru или woman.ru.

Полпред Президента в ПФО оценил работу Александра Соловьева

5 апреля в Ижевск приехал постоянный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич для представления врио Главы Удмуртии Александра Бречалова. Во время своего выступления он оценил обстановку в регионе, которая сложилась во время руководства Александра Соловьева. И, скажем вам, она не утешительная.

Наши на Первом


Фото: скрин видео

Ижевчанин Аяз Шабутдинов стал героем программы «Наедине со всеми». Эфир с его участием показали на Первом канале 4 апреля.

Может показаться, что Аязу все дается легко, что он нашел лампу Аладдина и использует ее волшебные возможности «на полную катушку». Но сам Шабутдинов везунчиком себя не считает.

Пикап-мастер

Завтра утром на радио «Адам» говорят о ваших фишках в деле соблазнения и обольщения противоположного пола. А какие фишки знаете вы? Пользуетесь ли? Оставляйте ответы в комментариях группы радио.