Top.Mail.Ru
30 марта 2017 08:25
Утро в Ижевске

Убийство бизнесмена и отставка главы Балезинского района: о чем говорит Ижевск этим утром

А также неправильные платежки и погибшая после ДТП маленькая девочка.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, Ижевск! Сегодня четверг, 30 марта. Последние дни этого первого весеннего месяца решили приподнести нам сюрприз в виде снега и минусовой температуры за окном. Вчера вечером на город обрушилась настоящая зима!

Соцсети заполонили фото снегопада
Соцсети заполонили фото снегопада Фото: Юлия Лебедева

Средь бела утра

Утро среды стало для Ижевска настоящим потрясением. У всех на виду был убит бизнесмен, который руководил компанией «Иж-Техно».

Чуть позже в Интернете опубликовали видео его убийства.

То, чего нам не хватает

Неравнодушная ижевчанка добилась уборки снега с крыши детского сада, позвонив в следственный комитет. Наш журналист связался с ней и выяснил, как ей это удалось. 

Изменения в ОСАГО

Страховые компании Удмуртии по ОСАГО теперь вместо возмещения средств будут делать ремонт авто. Все подробности – в нашем материале.

И снова о грустном

19 марта в Завьяловском районе Удмуртии, после поворота на Нылгинский тракт, произошло ДТП, в котором пострадали две маленькие девочки. К сожалению, стало известно, что одна из девочек скончалась в больнице.

И снова платежки

В марте жители домов, которые обслуживают ЖРП8 и «Ижкомцентр», получили платежки. Многие из них возмутили ижевчан: в некоторых неправильно указаны суммы, в некоторых – метраж квартиры. Что случилось?

И, что самое главное, как по ним платить?

Фото весны

Вчера в городе снова выпал снег. Однако мы успели сделать несколько кадров солнечного Ижевска. IZHLIFE решил посмотреть, как пробуждается город после зимы.

Будущая Мисс Россия?

Ижевчанка Юлия Ермолина вовсю готовится к финалу конкурса «Мисс Россия» в Москве. Еще бы! Финалистка получит дорогую корону, денежный приз и автомобиль.

Громкая отставка

Глава Балезинского района Ришат Мухгалимов неожиданно подал в отставку. Мы выяснили причины.

Куда пойти?

Сегодня в кинотеатре «Империя Грез» стартует сразу три долгожданных кинопремьеры! Любители фантастики увидят экранизацию известной японской манги – «Призрак в доспехах» (16+) со Скарлетт Йоханссон.

Фото: kinopoisk.ru

Тем, кто любит триллеры, рекомендуем посмотреть новинку Гора Вербински – «Лекарство от здоровья» (16+).

Фото: kinopoisk.ru

А для семейного просмотра отлично подойдет мультфильм «Смурфики. Затерянная деревня» (6+).

Фото: kinopoisk.ru

Приходите в «Империю Грез» сегодня и получите попкорн в подарок*. Бронируйте билеты на сайте империягрез.рф.

Организатор акции – ООО «Сигма». Сроки проведения с 11 января по 11 июля 2017 года. Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте империягрез.рф.

Реклама