Top.Mail.Ru
21 марта 2017 08:23
Утро в Ижевске

Задержание педофила из Дебес и огромные платежки за отопление: о чем говорит Ижевск этим утром

А также отставка Андрея Гальцина и погода на неделю.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, дорогие читатели! Если вы не слегли с простудой и собираетесь на работу, то погода вас порадует: днем будет солнечно, столбик термометра поднимется до 1 градуса тепла. А пока вы бодритесь утренним кофе, самое время вспомнить самые обсуждаемые новости. Поехали!

Коротко о главном

В Ижевске хотят реконструировать здание аэропорта к 2019 году;

Более 200 человек пришли поддержать Максима Вылегжанина, которого отстранили от Чемпионата мира;

Жителей Удмуртии просят помочь в поиске 21-летнего уроженца Башкирии;

В Ижевске снизили стоимость проезда в автобусах по ежемесячным транспортным картам;

В Ижевске пропавшего 31-летнего мужчину нашли мертвым;

Самый старый миллиардер в мире Дэвид Рокфеллер умер на 102-м году жизни;

Робби Уильямс захотел спеть на «Евровидении» за Россию.

Подробно

Откуда суммы такие страшные?

В феврале и марте ижевчане получили платежки за тепло и схватились за сердце. Сумма ежегодного перерасчета у некоторых достигает 10 тысяч рублей. Откуда такие суммы? Мы разобрались.

Покинул пост

Андрей Гальцин ушел с должности руководителя администрации главы Удмуртии. Вспоминаем, как это происходилоТакже стало известно, что он может стать директором Ижевского полиграфического комбината.

И снова гололед

Уже несколько недель весь Ижевск бьется над двумя традиционными вопросами: кто виноват и что делать с гололедом в городе? Причем дальше первого пункта полемика обычно не уходит. IZHLIFE расскажет 3 истории горожан, которые пострадали от гололеда.

О погоде

Сильного потепления жителям Ижевска ждать не приходится. В ближайшие будни по ночам температура будет достигать отметки -9 градусов, сообщает Гидрометцентр России. Днем нас ждет лишь слабый плюс.

Дебесский ужас

Целых 5 лет педофил из Дебес безнаказанно спаивал и насиловал малолетних девушек. Но, что самое страшное, всем было на это наплевать. Наш журналист узнал подробности задержания преступника.

Обсудим?

А наши коллеги в утреннем эфире радио «Адам» спрашивают: от кого и чего вы набрались? Вредных или, напротив, полезных привычек? Словечек и выражений каких-то, вам не свойственных?

Своими историями делитесь по телефону прямого эфира 945-045.